СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я не могу протирать штаны в СИЗО!»: экс-директор СОФЖИ попросил отпустить его домой
«Я не могу протирать штаны в СИЗО!»: экс-директор СОФЖИ попросил отпустить его домой

ego
13 дек 2018 в 19:49

"По её словам, из-за ареста мужа в семье ухудшилось материальное и эмоциональное положение." это только цветочки ..... то ли ещё будет когда ему дадут реальный срок! нам проект 5 кварталов заморозили это ничего? а когда деньги у государства украденные тратили по ресторанам да магазинам не думали что расплата настигнет? совсем уже обнаглели от безнаказанности! ..

13 дек 2018 в 22:57

Реналя прям не узнать: бороду отпустил...

Странный
14 дек 2018 в 08:14

Какие-то нелепые детские отмазки: штаны постирать, отпустите меня к маме, математику делать. Что это? Это сейчас так можно?) отпустите, я больше не буду? Мне 5 лет в его, я ещё мальчик?)

Сергей
13 дек 2018 в 21:57

Доводы защиты просто уморительны. Мязитов за свои деяния должен пожизненно сидеть. Математику он делал...

14 дек 2018 в 08:46

тройки по математике. Смешно..

Анжела Дэвис
14 дек 2018 в 11:55

Отпустите меня домой, я так больше не буду:-))) честно-честно :-0))

Я не знаю, какой он бизнесмен, не знакома лично и по работе не пересекалась. А вот с женой Реналю Мязитову действительно повезло. Верит, любит, ждет

Гость
14 дек 2018 в 12:40

Вряд ли он сам мог всё это провернуть в обход попечительского совета СОФЖи. Скорее всего делал так, как ему говорили

14 дек 2018 в 17:04

Материальное положение в семье ухудшилось! Люди добрые, помогите, на зарплату жить приходится!!!!

Новосамарец
14 дек 2018 в 12:03

Запутанная история с СОФЖИ всегда была. Еще с незабвенной Дании Вагаповой. Во всех регионах нормально работало федеральное АИЖК и только в Самаре на федеральные деньги строили жилье, как частные застройщики. Т.е. деньги государевы, а прибыль себе в карман. Мязитов просто стал наследником этих коррупционных схем. Кусок хороший был, застройка ПЯТЬ кварталов. К чемпионату мира по футболу половину центра Самары можно было бы перестроить и неплохо на этом заработать. Опять же себе в карман. СОФЖИ после вынесения приговору Реналю надо закрывать. Эту шайку-лейку. И открывать филиал федерального АИЖК (ныне Дом.ру)

14 дек 2018 в 17:05

И вот подтверждение тому что Самара самый криминальный город и всё идёт из верховной чиновничьей власти вместе с думой!!! В общем-весело живём...Чего стоит блистательное руководство регионом награждённого бывшего губернатора!!! Например -купля продажа крупнейшей управляющей компании жилыми домами !!!(1180 домов) ЖКС московской УК "Домком Инвест".которые теперь забирают все собранные деньги жителей в свои карманы через прокрутку в банке под % а УК присылают подачки для поддержания "видимоти " работы.....

гость
14 дек 2018 в 18:45

"— Я не могу протирать штаны в СИЗО. Прошу суд отпустить меня домой, к моим девчонкам, к маме, — сказал экс-руководитель СОФЖИ."
Да отпустите его, судя по этому заявлению его ещё грудью кормят, он дома в пластмассовые игрушки играется, что бы не поранится.
Быть мужчиной не каждому суждено.

........
16 дек 2018 в 16:09

Как дядя стал плутом и вором из симпатичного юнца, расскажут судьи с прокурором, с чесночным духом холодца. Явился демон, в милом виде,парнишку махом совратил, и повелел в наземной мире чтоб дома тот штаны сушил.