СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Получал процент от сделок: в Самарской области высокопоставленного чиновника задержали за взятку
Получал процент от сделок: в Самарской области высокопоставленного чиновника задержали за взятку

Гость
6 февр 2020 в 21:35

Этим уже, к сожалению, даже детей не удивишь! Не исправить всё и за 100 лет если пример для подражания на самых верхах власти!

Гость
7 февр 2020 в 06:39

А чего только сейчас задержали? Фирме надоело платить? А так бы платили и платили. Задержать и главу фирмы. Если ввести в эксплуатацию не получается законным путем, значит и с домами не все гладко наверняка? Построены с нарушениями значит, не получены какие то разрешения наверняка, не пройдена экспертиза, мало ли чего. А это безопасность будущих жильцов. Под суд и застройщика.

Гость
6 февр 2020 в 22:30

А за разрешения задним числом на строительство в Самаре - уже не котируется для прокуратуры и суда? Здесь, на 63.ру, раз два в неделю состав преступления можно найти.

Дно
7 февр 2020 в 12:24

Во власть сегодня для этого и идут! Илита со дна. Вчерашние комсомольцы-вырожденцы.

Гость
6 февр 2020 в 23:50

Путинский резерв...

Ленина.Л.
6 февр 2020 в 21:28

Тоже новость!Трудовая копейка,тяжкий труд!

Гость
6 февр 2020 в 22:41

Кругом одна путинская моазь собралась...

121
7 февр 2020 в 08:20

А глава оказался не у дел? Напрашивается два вывода: первый - заместитель не поделился и его слили, второй - если заместитель вор, то куда смотрел глава?

Гость
7 февр 2020 в 00:31

Резерв администрации района, города всегда был ЭКО новость

Случайный прохожий
7 февр 2020 в 18:31

На место Рубакова нашли кандидата. Рубакова выпустят из чумного барака, а этого заселят.

Ленин
7 февр 2020 в 23:10

Типичный пример государственного капитализма.Никакого производства просто воруй деньги!

Гость
8 февр 2020 в 19:06

Да ну, бред какой то! 20 тр с квартиры... В маленьком нас.пункте человек, которого все знают, на это в жизни бы не повёлся!
Больше на показуху похоже.
Охота на ведьм!

Гость
9 февр 2020 в 09:24

Да ладно Вам, че там копейки какие то 600 т, плюс 20 тысяч с проданной квартиры, у генералов дома тоннами золото находят а тут новость на 600 тысяч.