СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стали известны детали аферы при строительстве трамвайной ветки до «Самара Арены»
Стали известны детали аферы при строительстве трамвайной ветки до «Самара Арены»

29 мая 2020 в 13:19

Трамвай в городе- это воровство из карманов горожан , эту дрянь в Европе давно отправили в металлолом . Максимум, что может себе город позволить- это ретро-линию для туристов .
В начале 70-х трамвай ходил по Ново-Садовой от Полевой до Масленникова , сейчас это широченная и прекрасная улица без пробок . Чем быстрее трамваи будут уничтожены, тем лучше для Самары.

гость
29 мая 2020 в 12:53

А главный аферист представитель фино-уйгурского народа остался в стороне.

Гость
29 мая 2020 в 12:32

А когда станут известны детали аферы строительства самой "Самара Арены"?

житель
29 мая 2020 в 12:47

а где можно посмотреть золотые рельсы за эти миллиарды?

Дед
29 мая 2020 в 13:02

Туда уезжают Наши налоги.

Митяй
29 мая 2020 в 12:49

добавьте: НЫНЕ ПЕРЕКРЫТОЙ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ трамвайной ветке

29 мая 2020 в 16:20

Всё просто- подрядчик купил ПО напрямую у разработчика, а московские воротилы пытались продать втрое дороже . Теперь наняли ментов за долю .

Гость
29 мая 2020 в 12:34

зачем туда ехать???

Гость
29 мая 2020 в 15:04

Аферы во власти есть и будут в России всегда, на всех уровнях, или кто-то думает что во власть идут чтобы работать на благо страны и народа?! ))) И всех устраивает! Та держать курс!

Гость
29 мая 2020 в 21:06

Копейки!

Гость
29 мая 2020 в 12:48

а стрелка? поворот с Ташкентской за десять миллионов? всего лишь один поворот!!! ну давайте кого-нибудь посадим)))

Гость
29 мая 2020 в 13:26

А давайте ещё какой нибудь чимпийонат проведём, к примеру, по гольфу. Построим огромное поле для гольфа в районе Старого Буяна, трамвай туда пустим. А потом всё забросим)))

Филонпредтсж
29 мая 2020 в 15:08

Нет тут ничего. Это экономия. Меня уже проверяли и миллионы списали. Это пошло в мой фонд для нужд дома.