СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре задержали бизнесмена Александра Швидака
В Самаре задержали бизнесмена Александра Швидака

Олег
2 окт 2021 в 18:15

При нем не работал при игоре швидаком да в лихие завод работал в три смены денег не задерживал ни когда в 99 уволился

Гость
28 окт 2020 в 15:27

Показательный для этой власти "бизнесмен"! Приватизировал два подшипниковых завода, обанкротил и распродал оборудование и землю по строительство ТЦ и многоквартирных домов. В 1937 году такие "бизнесмены" назывались ВРЕДИТЕЛЯМИ! Их популяция тогда резко сокращалась!

Александр
28 окт 2020 в 14:52

ну и в чью пользу добро отжимают?

Гость
28 окт 2020 в 15:46

Очень злобные коменты. Любому здравомыслящему человеку понятно, что все эти комерсы - это дойные коровы режима. А кто не согласен - ходор расскажет!
Так что, ребяты, носите маски, ждите вакцину и увеличение пенсионного возраста😀😀

Гость
28 окт 2020 в 15:43

Наверное кого-то заинтересовали пустые территории 4 ГПЗ в центре города.
Уж не таинственных инвесторов, строящих 7 причал и положивших глаз на грузовой порт?

Иван
28 окт 2020 в 15:07

Нетрудно заметить, что этот эффективный менеджер, проваливает дело одно за другим. И всё на что способен - украсть. Сначала украл заводы, теперь тырит по мелочи...

Гость
28 окт 2020 в 16:59

все, бывшие, работники 4 и 9 гпз будут просто счастливы, если этот золотой мальчик сядет, давно его нары ждут.

Гость
28 окт 2020 в 16:12

Хоть одна хорошая новость

Писяй
28 окт 2020 в 17:58

Там , если чесно, подогнать вагон телячий и всех грузить , неошибётесь. Прямым рейсом в тайгу на пмж.

Гость
28 окт 2020 в 15:40

Ищук давно понял, что бизнес и росияния несовместимые понятия.

Ёся Зильберман
28 окт 2020 в 14:42

Б-г не фрайер. Он все видит

Артём
28 окт 2020 в 14:54

ленку и димона
когда брать будете?

Гость
28 окт 2020 в 16:17

При этом энергетики жалуются на низкие тарифы, а у самих воровство процветает.

Геннадий
28 окт 2020 в 16:27

Частная собственность это фашизм Фашизм это идеология обмана в разных формах

Георгий
28 окт 2020 в 16:48

Таких "бизнесменов" полным полно! Один из них Симонов В.Ф. со своим семейством и друзьями, обанкротившими ни одно предприятие в Сызрани. И ничего, теперь депутат Самарской Губернской Думы, кроме того продолжает в Сызрани подминать под себя всё до чего может дотянуться...

ALEX
28 окт 2020 в 17:08

25 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ТАКОЙ ПРИГОВОР КАК МИНИМУМ ДЛЯ ТАКИХ КАК ОН....

Серж
28 окт 2020 в 18:13

109 лямов??? Да я вас умоляю, там речь о лярдах! Шурик держись! Всему приходит конец. Пойдёшь на завод, начнёшь зарабатывать!...

Гость
28 окт 2020 в 19:08

Его не задерживать , его приземлить ваще давно надо. Там ваще с краями беда. Там их невидят. Вы много еще не в теме.

29 окт 2020 в 17:08

Сколько веревочке не виться , хоть одного расхитителя посадят , и то хорошо !

Гость
7 февр 2021 в 02:36

Охранял его.вроде нормальный чел.

Гость
28 мар 2021 в 19:01

Тоже охранял его.спокойный.любил роскошь.или так же.

01КОСТЯ
28 окт 2020 в 16:16

Да его с 1996 года нары ждут, тогда его друг и одноклассник Леша Титов и папа спасали. В 1996 на "Рендж Ровере" ездил контрабандном, да и АВТОВАЗБАНКЕ- делов наделал. Теперь вот обанкротил (не совсем законно) подшипниковые заводы, но с паром - не удалось помошенничать. "НЕТ ПАРА, БЕЗ ВОДЫ ИЗ ЛЖИ!"