СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области поймали браконьеров с полным багажником раков
В Самарской области поймали браконьеров с полным багажником раков

Гость
13 нояб 2020 в 13:19

Имитация кипучей ментовской деятельности)) откройте объявления на Авито, там десятки объявлений о продаже раков от розницы до опта....и не надо погони устраивать))

Онуфрий
13 нояб 2020 в 13:18

Отправить браконьеров за это туда, где раки зимуют.

аспаркам
13 нояб 2020 в 14:28

Показательная порка, чтоб все знали ,что надо платить, а то дороже встанет.

Медузот
13 нояб 2020 в 13:48

раки еще не в красной книге. и если их выпустили в реку, о каком ущербе может идти речь?

Гость
13 нояб 2020 в 14:45

С чего вдруг раков стало нельзя ловить?

Гость
13 нояб 2020 в 16:35

Ловили раков мешками на одном озере, повезло с уловом! Еле потом все в машину уместились, включая раков) После неделю одними раками питались, +друзьям, соседям раздавали. Это противозаконно оказывается???! А где тогда можно прочитать (увидеть) нормы разрешенного? Бредятина!

сергей
13 нояб 2020 в 17:28

А Вы не видете, сколько раков продают на остановке трамвая Солнечная- Аминева, и на Поляне Фрунзе? Круглый год!!!

Сергей
13 нояб 2020 в 13:52

Судя по фото, ныряли за ними в воду, там в принципе без подсветки не видно ничего. Акваланга не вижу, значит ныряли на задержке дыхания. Это не браконьерство.
На лицо только нарушение норм вылова. Да и лов раков как раз разрешен до середины ноября.

Гость
13 нояб 2020 в 13:47

Что то раки мелкие...наверное по-3 рубля,но сегоднешнии.

гость
13 нояб 2020 в 13:46

А зачем их ловить, они не скрываясь на каждом рынке торгуют?
Вчера были большие по 5 руб., а сегодня маленькие, но уже по 3 руб.😁

Писяй
13 нояб 2020 в 16:17

От крыши отказался вот и угарел.

13 нояб 2020 в 20:39

Пусть посадят на 5 лет. Надоели эти браконьеры.

Гость
13 нояб 2020 в 21:52

А чего их ловить-то. Едь по любой трассе и собирай - торгуют, не таясь.

Гость
13 нояб 2020 в 22:45

Дурдом...

Моня
13 нояб 2020 в 23:31

А может им подбросили в багажник этих долбанных раков?

Сколько надо подбросить на пять годков то?

Гость
14 нояб 2020 в 06:58

Преступление века раскрыто!

Писяй
14 нояб 2020 в 20:25

Просто эти раки Маркиза Карабаса.

Конь
15 нояб 2020 в 10:24

И багажник не полный

Конь