СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области пройдет суд над водителем газонокосилки, под которой погиб ребенок
В Самарской области пройдет суд над водителем газонокосилки, <nobr class="_">под которой</nobr> погиб ребенок

Гость
3 февр 2021 в 21:56

Это, конечно, ужасная трагедия. Но давать срок за это, мне кажется, слишком. Откуда он мог знать, что в траве прятался ребенок? Здесь нет ни чьей вины. Это несчастный случай.

Гость
4 февр 2021 в 12:33

А где были родители мальчика? Почему он гуляет по обочине дороги, ещё в этой пыли и грязи, там дышать то нечем вдоль дорог. Я понимаю если бы он хотя бы на велосипеде ехал, а тракторист его задел... А тут сидел в траве...тоже мне кузнечик.... Оправдать тракториста!!!

Другой гость
3 февр 2021 в 22:16

Это не несчастный случай. Это нарушение техники безопасности. Но виноват не водитель трактора, а его начальство, которое должно было обеспечить безопасное проведение работ. Должны были поставить еще одного человека, который и должен был смотреть, чтобы водитель безопасно косил траву и никого не задавили. Кстати, во дворах при очистке от снега тоже такой человек обязателен. Но на это плюют. А если что - виноватыми почему-то водителей делают.

Миха
4 февр 2021 в 09:38

а где самарские адвокаты? почему не защищают человека? ведь в его действиях нет состава, в принципе!!! Бутовченко, почему бездействуете?! Порекомендуйте человеку защитника, адвоката! Оправдать, однозначно! это он что, должен был предвидеть, что в траве у дороги ребенок??? бред!

Арси
3 февр 2021 в 21:32

а родителям какой срок? за то что не следили за ребёнком ?
интересно а водитель какие мог предпринять меры, если ребёнок прятался ???

Сергей
4 февр 2021 в 09:54

Где логика??? Если бы пацан залез на жд пути под поезд, тоже виноват был бы машинист?

Гость
3 февр 2021 в 21:27

Это несправедливо! горе страшное для двух семей.

Гость
4 февр 2021 в 08:12

"Косил трактором" -и это все равно что залезть под хлебоуборочный комбайн! Отвечать должны родители.

Гость
4 февр 2021 в 08:40

Пацан скорей всего ,,в войну сыграл’’ и от ,,танка’’ спрятался....такие на светофорах подкрадываются,за борт машины цепляются ,падают ,разбиваются,что опять водилу сажать?...

гость
3 февр 2021 в 21:54

Для кого законы есть. А другим сходит с рук

Гость
4 февр 2021 в 08:35

Трактор за 50 метров слыхать....с другой стороны,это что за дебри такие,что человек спрячется....смотреть обоим сторонам надо...когда-то в правилах было-впереди движущегося автомобиля должен бежать человек и разгонять зевак...горе семье мальчика,но тракторист получил задание и его выполнял как приказали...,что теперь дороги оцеплять при стрижке травы?

Гость
3 февр 2021 в 22:59

другой гость 22;16 скорее прав, чем нет.

Бомж
4 февр 2021 в 08:20

Водитель газонокосилки, это как ? А я водитель контейнера тогда ?

Гость
4 февр 2021 в 09:20

ЭТО ПО СУДЬБЕ...

Сергей
4 февр 2021 в 11:40

А что, косильщик так сделал? Этой информации не видел нигде. Если правда- то на кол его.

Гость
4 февр 2021 в 04:32

Жизнь это самое дарагое акто виновен теперь только знает тот кто видет всех нас и каждый получит свае наказание за гибель детского дарование жизни

Гость
3 февр 2021 в 22:55

интересно,какой высоты была трава на газоне,чтоб не заметить ? ну ответить кто-то должен. Продавец косилки или клещи?