СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пили вместе чай: полицейский рассказал о взятках начальникам в самарском ГУ МВД
Пили вместе чай: полицейский рассказал о взятках начальникам в самарском <nobr class="_">ГУ МВД</nobr>

Гость
16 мар 2021 в 09:24

То же мне открыли Америку. Сейчас на водительские права без денег не сдашь. Хоть будешь умнее инструктора. Все об этом знают. Молча дают денег и никто не хочет с этим бороться. Население как стажо баранов стало. Только комментировать могут. А взять реально написать жалобу в вышестящие органы кишка тонка. Не говорите ,что не работает. Работает. Просто писать надо всем и будет толк. У нас школу закрыли на ремонт. Год стоит, второй. Местные чиновники отписывались нет денег. Родители все собрались ,написали жалобу в генпрокуратуру. Сразу деньги нашлись.

Гость
15 мар 2021 в 20:55

Зачем свидетелей "засветили"?
Или это спектакль?

Гость
29 июня 2021 в 12:40

А высшее руководство было не в курсе, что творится?))Рафик не виноват))))

гость
15 мар 2021 в 20:29

Пора возвращать милицию.

Никита
15 мар 2021 в 20:43

Мелочь пузатую загребли, мультимиллионеры в погонах дальше жируют.

гость
16 мар 2021 в 10:00

Это всё результаты борьбы с коррупцией ))) На нижнем уровне она сократилась, а вот на верхнем уровне наоборот возросла. Ни какие декларации о доходах и расходах не помогают. Органы как сгнили в 90-е годы, так до сих пор не восстановились. Здесь поможет только полное удаление ...

Гость
16 мар 2021 в 06:57

оборотням в погонах надо двойной срок давать

л в
16 мар 2021 в 09:03

сколько раз обращалась в полицию - результат один - ВСЕ ПРОДАНО!! если взятку дали - то отработали - один закон..

Гость
15 мар 2021 в 21:32

мелочь загребли. но и то хорошо.

Гость
15 мар 2021 в 21:54

кому сдать анализы?

л в
16 мар 2021 в 09:03

все продано!!

Они
16 мар 2021 в 09:36

А в коммунальной сфере не меньше гребут. Пробовали мы поработать с коммунальной сервисной компанией на водников. Так там такие поборы зарядил гражданин на чёрной мазде, что герои этого репортажа просто пятикласнники

Алия
16 мар 2021 в 16:00

Видимость борьбы с коррупцией.

i63
16 мар 2021 в 08:37

А если копнуть поглубже Управление миграции, то там нарушений по мигрантам можно раскопать немеряно.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:08

По больше таких статей! Хоть есть в стране новости хорошие!