СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ряды надо чистить»: начальник ГУ МВД России по Самарской области — о преступлениях полицейских
«Ряды надо чистить»: начальник ГУ МВД России по Самарской области — о преступлениях полицейских

Самарец
30 мар 2021 в 14:10

Как это нет индейцев? А распоясавшиеся от безнаказанности мигранты? То угрожают за то, что на "их персональном месте" припарковался, то на дороге аварии провоцируют, а полиция знай одно - одни отписки пишет, в упор никого найти не может ни по номерам автомобилей, ни по фотографиям, ни по месту жительства. Прямо неуловимые индейцы.

30 мар 2021 в 13:40

Рыба сгнила с головы.

Гость
30 мар 2021 в 13:17

Полицию не исправить. Ее можно только разогнать и набирать народную милицию.

Гость
1 апр 2021 в 19:18

Ситуация, повторяющаяся с периодичностью. Каждый новый руководитель ГУ МВД России по Самарской области пытается всех убедить, что несмотря на обозначенные недостатки, он навел порядок и искоренил самые негативные преступные явления. В реальности же особо ничего не менялось. Потом вдруг выясняется, что все "заслуги" не больше, чем "игра со статистикой", раздутые показатели. Генерала снимают с должности или еще хуже он оказывается под следствием. Приходит новый и начинает утверждать, что при его предшественнике все было плохо, а он то порядок наведет.

Алексей
5 апр 2021 в 14:23

Ряды чистить это прям по делу,а интересы сотрудников представлять, а что зарплаты прям огромные, генералом то там на верху хорошо рассуждать, только вот люди более достойные генералами не станут! Да кто хочет разогнать полицию, пусть сами попробуют и народную милицию создадут!

Сергей
15 апр 2021 в 09:22

Прежде всего, руководству нужно посмотреть вокруг себя, среди своих замов!

Виктор Валерьевич
16 апр 2021 в 22:59

полковнику Дмитриеву Юрию Дмитриевичу пора уже отдохнуть. Работает бедняга не покладая сил. Устал уже, наверное, грамотных сотрудников увольнять

Сергей
12 мая 2021 в 15:18

Позиция этого руководителя понятна и ни для кого не секрет. Однако она касается последствий, когда сотрудник уже совершил преступление и попался на этом. А какова его позиция в том, что повлиять на причины участившихся преступлений сотрудников полиции? Он сделал что-нибудь, чтобы служба в полиции стала престижной, а кандидатов на эту должность отбирали бы на конкурсной основе? Он оптимизировал работу подчиненных, чтобы они могли делать больше с меньшими усилиями? Полагаю нет. А при такой ситуации его "позиция", которая всем известна, ничего не стоит.

5 апр 2021 в 12:42

Чем громче выступления ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, тем больше ПРИЗНАКОВ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА В СТРАНЕ.

Владимир
7 мая 2021 в 15:33

Всё это безобразие можно пресечь, если привлечь старую гвардию из опытных работников милиции, для :
1. Оказания помощи молодёжи;
2. Обучения их самым простым способам общения с населением;
3. Включения ветеранов не менее 30 процентов в состав аттестационных комиссий.
Последний пункт особенно важный. На аттестационных комиссиях ветераны получше детектора определят чем дышит и как исполняет свои должностные обязанности сотрудник.

руслан
10 мая 2021 в 16:13

ужас

Гость
26 мая 2021 в 21:05

Как бывший сотрудник МВД имею мнение - что полиции нет. Раскрывают только очевидное, остальные сообщения не регистрируют, либо отписываются, продлевают. Работа ведется только ради статистики. Работать не кому, так как предпенсионеры дорабатывают, а молодые сотрудники набраны по объявлению.

Пуля в Нос!
30 мар 2021 в 14:50

А кто крышует в Чапаевске мелко оптовые киоски в которых продают спирт, водку по 120 рублей? Эти киоски даже у суда стоят и продают контрабанду!🔥

Пуля в Нос!
30 мар 2021 в 14:44

Власть народу! Коррупцию искоренить!

Гость
30 мар 2021 в 14:47

Вас не чистить, вас в Якутию постовыми. Там 🦌 гонять будите пастись.

Гость
30 мар 2021 в 15:56

А г-н Винников в качестве личного примера не хотел бы пройти полиграф ФСБ на предмет коррупции самого себя? Если честен- народ за него. Или слабо?

Гость
30 мар 2021 в 13:46

Верните налоги, потраченные на зарплаты госуголовников!

Гость
30 мар 2021 в 15:10

Вся государственная система прогнила с ног до головы!

Гость
30 мар 2021 в 16:50

И это только поймали и спалились, а сколко еще не раскрыто

Гость
30 мар 2021 в 19:04

Всю эту диктатуру накол.

праведник
30 мар 2021 в 20:35

Пусть старые кадры пригласит, чтобы следили за этими беспредельщиками.. Каков поп , таков приход

Гость
31 мар 2021 в 06:36

Детей теперь пугаем полицией. Серьезно, говорю ребенку, если потерялся, подходить на кассу к продавцу пятерки, магнита, перекрестка, ни к кому другому.

гость
31 мар 2021 в 23:00

Ряды надо прореживать.

Варг
31 мар 2021 в 23:31

Вы прежде чем чистить чего то, ручки свои отмойте...- весь генералитет МВД. Назовите хоть одного честного высшего офицера МВД или Росгвардии...

Гость
2 апр 2021 в 11:48

расформировывают переименовывают сокращают а воз и ныне там

Светел
2 апр 2021 в 22:46

Народ , полицию, боится больше чем бандюганов.Такив чем же тогда ,,достижения" ваши??

поп-расстрига
30 мар 2021 в 13:31

Вера в Бога характеризует взгляды на жизнь...

Гость
30 мар 2021 в 14:08

Никуда законовские не делись...

Гость
30 мар 2021 в 13:54

как зубы, каждый день?

Евгений
10 апр 2021 в 16:30

Ряды во все сферах надо чистить.Начиная с Кремля,СФ, Думы, правительства.

Demon
19 апр 2021 в 09:44

Обычно наоборот.... Конторские отдают информацию (по мелким сошкам) в полицию для задержания фигурантов, а по крупным работают сами, так что не надо свистеть....

григорий
26 апр 2021 в 23:53

Чистку начать с генералитета, все гниет с головы.