СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Озвучены подробности аферы с вывозом снега в Самаре
Озвучены подробности аферы с вывозом снега в Самаре

Гость
5 апр 2021 в 17:25

А Васяленка до сих пор на свободе!!!)))

5 апр 2021 в 17:38

Интересно,а кто убирал снег в Самарском районе?Святой дух?
Аж с газонов снег со скрябывали.,всю зелень высаженную загубили.

Гость
5 апр 2021 в 16:39

за 2 лимона 10 лет.... мда. надо миллиард воровать. тогда б штраф только положен.

Александр
5 апр 2021 в 16:28

Новость ни о чём.
2.3 миллиона перечислили за все 190 тысяч тонн убранного снега?
Или за приписанные 6 тысяч тонн?

Если первое - то подрядчик вообще работает "на общественных началах".
Если второе - то ценник гуманный (3800 рублей за 10 тонн снега).
Как подсчитали, что вывезли именно 190 тысяч тонн, а не 196 тысяч?
Мутная история.
Видимо, благоустройство не поделилось, вот и фабрикуют.

Гость
5 апр 2021 в 18:13

Какие мелочи... пусть лучше проверят, каким образом места под строительства в городе выделялась и почему разрешение на стройку получали при несоответствии машиномест.

Гость
5 апр 2021 в 17:18

Пусть берут пример с Экостроймусора
Там все четко, по нормативу, скольку начислено за кв.м, столько и вывезено!))

Очень злая бабка
5 апр 2021 в 19:02

Ещё несколько раз пошумят и напечатают тут на сайте 63 статеек о виновных , ну и как всегда, естественно, всё останется совершенно безнаказанным (замятым и забытым делом) и будут продолжать все работать на своих "доходных" местах. Знаем, проходили уже, поэтому - не верим!

Гость
5 апр 2021 в 18:08

А василек с лапушкой - фигуранты уголовного дела?

Злой россиянин.
6 апр 2021 в 01:42

Со строительства дорог сотни миллионов воруют и никто не замечает!!!

И.К.
5 апр 2021 в 20:25

и пусть еще во всех мп проверят на наличие мертвых душ. по мотивам курносова с.п.

Митяй
5 апр 2021 в 16:37

это вам не мелочь по карманам тырить (с)
и не асфальт в лужи бросать

Гость
5 апр 2021 в 17:17

Проверьте еще УК Стройпотенциал. Снег со дворов вообще не вывозили, по сторонам сгребли в кучу.

Житель Самары
5 апр 2021 в 23:56

Внутридворовые проезды убирали ТСЖ и управляйки. Одновременно и эта контора. Кто украл? СК это интересно?

Гость
6 апр 2021 в 00:49

а что с аферой по краже берега Волги за 6-м причалом?

3им
6 апр 2021 в 09:42

а у нас за заборы накидали и все. типа убрали. в советском районе

Пуля в Нос!
6 апр 2021 в 10:18

Пока везли снег он растаял! Миллионы прилипли в кармане!

Гость
6 апр 2021 в 11:01

бардак! пойду кино посмотрю про электрическую лампочку,потому что мне валютчики на рынке очень сильно портят настроение. Почему их никто не сажает на самоизоляцию и на онлайн торговлю?