СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Исповедь телефонной мошенницы: «сотрудница Сбербанка» призналась, как трудно стало разводить россиян. У них почти нет денег
Исповедь телефонной мошенницы: «сотрудница Сбербанка» призналась, как трудно стало разводить россиян. У них почти нет денег

Очень злая бабка
7 апр 2021 в 16:53

Да, вот жизнь как поменялась вместе со всеми духовными и нравственными ценностями , ну и соответствующие "герои своего времени" подтянулись. То интервью берут у скопинского маньяка, то у воровки-мошенницы. Ждём уже с нетерпением на сайте 63 слёзных откровенных публикаций о тяжёлой жизни девушек с "низкой социальной ответственностью. Думаю, обрыдаются все читатели!

Оно
7 апр 2021 в 16:51

Схема устарела. Такие статьи - подтверждение. А разводят нас официально на деньги совсем другие люди. Они хорошо известны.

Ребе Либерман
7 апр 2021 в 17:06

Мдя... через левый сайт можно отправить СМС с официального номера Сбербанка. "Б" - безопасность :) Наверняка в IT-отдел по блату набирают.

Гость
7 апр 2021 в 21:11

Просто не надо отвечать на звонки и смс с незнакомых номеров, открывать письма по э-почте с незнакомых адресов, заходить на незнакомые сайты. Можно проверять все незнакомые номера, адреса, сайты по поисковикам, если есть желание.

Гость
8 апр 2021 в 08:03

95 Бензин в прошлом году был 40 р а сейчас почти 50.... Как в америке цена, только у них средняя зп 5000 долларов а у нас в десять раз меньше 500. А наверху заявляют, рост курса это ерунда, всё в экономике стабильно..... И так везде. Вот где развод то населения, на миллиарды......

Гость
7 апр 2021 в 18:19

Не удивлюсь что и это всё крышует власть и силовики

Гость
7 апр 2021 в 21:27

Начал читать, дочитал до слов "из другой страны" , думаю - неужели Украина. Дочитал до слова "Украина", бросил читать. Ну его на!

гость
7 апр 2021 в 23:11

А мама, шить и вышивать, вязать, не научила? На таких занятиях можно научиться и зарабатывать, а не быть телефонной мошенницей.

Сидор
7 апр 2021 в 16:43

Если нету у вас денег
привяжите сзади
веник, привяжите
и метите, наметёте
приносите.

8 апр 2021 в 03:59

Главное, сама в своих глазах себя оправдала - одна она осталась. На панель не пошла - видимо, тут принципов хватило. А обман и воровство - пожалуйста, это можно.
Только трудные ситуации показывают, чего человек стоит на самом деле.

Гость
8 апр 2021 в 06:38

Гнилой человек

Гостья
7 апр 2021 в 20:14

Присылают смс:"Вам одобрен кредит в микрофинансах на сумму...". Это реклама, заманить пытаются или по ссылке перевести на сайт?

Гость
7 апр 2021 в 20:00

Вечер в хату дорогой сбербанк, ростелеком, совкомбанк и др.

Гость
7 апр 2021 в 22:29

я даже не читаю,потому что лохотрон кругом,а банку давно пора трясти попой,потому что завод ЛЕОНИ ждет своих героев))))

Гость
7 апр 2021 в 22:37

ой, у меня прямо слезы льются 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Вот интересно, а если бы её родителей, родственников и друзей так вот развели, что бы она тогда сказала???

Гость
14 апр 2021 в 23:21

Звонили много раз, играл роль дурачка, называя малоизвестные россиянские региональные банки и деньги в валютах страна третьего мира, крч, попросту тратил их время, благо всегда фартило, что был в пути и как раз не занят, а позлить, поиздеваться и потроллить негодяев за только в радость

Ашот
7 апр 2021 в 21:21

А мне жалко девушку.