СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Танька и Мама Роза 20 лет спустя: как сложились судьбы наркоторговок, которые 15 лет безнаказанно подсаживали людей на героин
Танька и Мама Роза 20 лет спустя: как сложились судьбы наркоторговок, которые <nobr class="_">15 лет</nobr> безнаказанно подсаживали людей на героин

7 июня 2021 в 07:28

на правах рекламы.

7 июня 2021 в 14:24

Женщины всю жизнь на заводе горбатились с утра до ночи, жили впроголодь, а жестокая система им несправедливо жизнь сломала. Только пожалеть осталось.

6 июня 2021 в 20:43

Сейчас время такое , модно идеализировать советскую эпоху , преподнося её как золотой век, царство берендея , которое испортил сатана Горбачев. Но главная черта советской эпохи , её визитная карточка в виде широкого сословия людей патологически , от рождения склонных к саморазрушению. При чем не важно какими методами , химическими или культурно ...."трешевыми".... как в фильме "Стиляги" . Про это обстоятельство и неокоммунисты, так и их критики антикоммунисты тщательно умалчивают. Время прошло , змея сбросила кожу , люди со специфической психопатологией себя исчерпали или мимикрировали под те приемы личностного саморазрушения которые позволяют обывательский образ жизни. И как бы с исчезновением и преобразованием социальной базы проблема решена. И коррумпированые минты ....иже с Ройзман со своими фондами спасения отечества тут не при чем. Ситуация одинаково бы разрядилась как с Ройзманом (купленными минтами) , так и без них. Эту метаморфозу уже проходили многие страны и общества с той разницей что одни это прошли 150 лет назад , другие 15 лет назад.

Гость
6 июня 2021 в 20:30

ПЕНСИОНЕРКА!!! И ведь пенсию получают ни дня не работая, и порой больше чем люди горбатившие всю жизнь.

Пуля в нос!
7 июня 2021 в 09:26

Были времена когда милиция получая деньги и крышевала точки продажи "Дури". Надеюсь сейчас не так!

Гость
6 июня 2021 в 13:55

спрос рождает предложение и так по всей России

Старик Собакин
7 июня 2021 в 18:44

Неужели в Свердловске вся власть продалась цыганам?

angry bird
6 июня 2021 в 19:40

Да, были люди в наше время!
Не то, что нынешнee плeмя.
Богaтыpи, не вы!