СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре задержали двух полицейских по делу о сливе данных Навальному
В Самаре задержали двух полицейских по делу о сливе данных Навальному

Рабочий
22 июня 2021 в 12:17

В Самаре нашли двух Полицейских.Неожиданно, я думал у нас никто не занимается расследованием отравлений .

Гость
22 июня 2021 в 13:07

А почему не задерживают силовиков которые знают о Коррупции в ЕдимРоссию, в Кланах Власти, но ничего не предпринимают?! А, сама эта Власть добро не дает на расследование и аресты - круговая порука?!

Самарец
22 июня 2021 в 13:23

Вот же предатели среди нас!
мешали хорошим людям - травить плохих людей.
А кто назначает, плохих или хороших?
Хороший вопрос!
Бог, вестимо. Алах. 😎

Гость
22 июня 2021 в 12:51

Т.е. подтверждается всё то о чем рассказывал Навальный. ОК

Гость
22 июня 2021 в 15:23

А что до нашего и бывшего нашего ещё не добрались? )))

Анна Кондина
22 июня 2021 в 14:25

Насчет "всё то о чем рассказывал Навальный" большие сомнения. Мы лишь знаем, что какого-то там лейтенантика закрыли, а что он конкретно слил и кто там летел вместе с Навальным не известно точно. Не с чем сравнить, нет эталона. Верить на слово А. Навальному или В. Путину или Д. Байдену, это тоже самое, что верить в Зевса-громовержца. Наличие грома и молний еще не повод верить на слово в то, что это проделки великого Зевса. Нужны убедительные пруфы, а не вера на слово.

Гость
22 июня 2021 в 11:53

Полицейский занимался своими прямыми обязанностями-расследовал преступление. За что аресты,не понятно совсем.

Гость
22 июня 2021 в 15:20

К предателям нужен самый жесткий подход! Я понимаю, можно быть против нынешних властей, но работать в интересах враждебного государства - это предательство! Должностных лиц сажать минимум на 10-20 лет, пусть вторую ветку БАМа строят

Гость
22 июня 2021 в 15:21

Да почти каждый день арестовывают Путинских "заслуженных" губернаторов, мэров, полканов, генералов, прокуроров, судей и прочую мелочь за взятки откаты и "просто хранение" золотишка в слитках и мешки денег! И зачастую это всё "уважаемые" члены ЕР. О чем это может говорить, явно не о борьбе с коррупцией, а о мафиозных клановых разборках во власти и около неё?!

The name
23 июня 2021 в 17:11

Доказано, что люди шпионившие за Навальным и отравившие его, так же следили и за Дмитрием Быковым. (И его травили) . А сколько "умерло" без причин? Журналист Доренко. Сердце!. Покажите мне сердечника, который мог бы гонять на мотоцикле! Священник Всеволод Чаплин. Ах какую речь толкнул на митинге против повышения пенсионного возраста! И не болел вовсе. .. Новичок не оставляет следов!

Alex
22 июня 2021 в 22:16

Все таки есть в полиции еще порядочные люди!

Владимир
23 июня 2021 в 07:35

Так я не понял, о какой сливе речь?

чел
24 июня 2021 в 00:56

Навальный один нарасследовал в борьбе с коррупцией больше чем те кто с ней официально борется)))
и вот за это сидит, страна абсурда боже мой)

Гость
22 июня 2021 в 13:59

Проверьте родственников Кирилла Чупрова. Имеются ли служащие в других силовых ведомствах. Их роль в этом деле.

Гость
22 июня 2021 в 14:01

Это всего лишь бизнес и никакой политики...