СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Самаре задержали дочь бывшего мэра города Виктора Тархова
В Самаре задержали дочь бывшего мэра города Виктора Тархова

14 июля 2021 в 23:39

бойкот финансов тогда был ,раз не ер победила в Самаре Бойкот был разноплановым,снег лишь очередной удар под дых Справедливой России .Устроили тут диспут ,надо глубже смотреть,

Гость
14 июля 2021 в 22:18

После Тархова единороссы зимой вообще снег не вывозят. В 2008 через три дня после аномального снегопада город был расчищен, общественный транспорт ходил исправно.

Гость
14 июля 2021 в 22:23

Два слова о Тархове и тысяча о Меркушкине 😀

Гость
15 июля 2021 в 07:40

Сторонники ЕР дружно, как один, настрочили комменты против Тархова. Не могут забыть, что именно его в 2006 году выбрало население города, а не ставленника ЕР. Не утерпели тогда, добились отстранения Тархова на год раньше под предлогом изменения сроков выборов мэра. После этого провала ЕР стали только назначать мэров, выборы фактически отменили.

Самарчанка
15 июля 2021 в 08:25

Здесь видно комментаторы все в семью Тархова вхожи раз такие "подробности" строчат. Помню Тархова с положительной стороны, помню, что тогда за него на самом деле многие проголосовали.

Гость
15 июля 2021 в 08:31

Это все бывшие?!А как сейчас объстоят дела?

Гость
14 июля 2021 в 23:08

Вот и отличнл. Пусть и папу вытряхнут и вместе с жочкой приземлят.

777
15 июля 2021 в 08:24

Такие статьи как мёд на душу, всегда приятно услышать о задержании чиновников или их детей. Спасибо👍👍👍

Гость
15 июля 2021 в 09:36

в 2006 - это было скорее протестное голосование самарцев против Лиманского. И скорее, всего в отместку бюджеты урезали городу, а тут еще и снегопады в 2008.Честно, я не помню в Самаре, чтобы был достойный мэр.

Гость
15 июля 2021 в 09:09

Настало время хорошенько перетряхнуть всю эту властную «элиту», бывшую и нынешнюю, и хорошенько почистить.

гость
15 июля 2021 в 09:52

А Меркушкин до сих пор получает доплату? Типа закон обратной силы не имеет? А пенсии отменить для людей, проработавших полжизни по старому закону о пенсии, можно. Для них новый закон написали и ничего.

Гость
15 июля 2021 в 11:07

Так эта "новость" о ком? О ребенке Тархова или Меркушкина?

Саня
15 июля 2021 в 07:24

тыкают народ .. показывают нашу беспомощность. доказывая что они выше нас.

борис
15 июля 2021 в 15:24

что у нас фсб слабо ра ботает скольколь дел за меркушкиным бывшим губернатором в других областях их сажают а у нас желеют

Гость
14 июля 2021 в 22:46

Баба рэкетир? Куда катится мир!?

Гость
15 июля 2021 в 08:00

Лиманский вам плохой был ? Поддержали его и получили балалайку. Вы ещё долго Лиманского вспоминать будете.

Гость
14 июля 2021 в 22:15

"о спецоперации силовиков, в орбиту которой попала "
Вы там хоть перечитываете перед публикацией?

Гость.
14 июля 2021 в 23:47

Вместе с Сережей Арсентьевым.

Вадим
15 июля 2021 в 10:10

Как веревочке не виться, а воры все плохо кончают. Не важно, какой у вас был старт, важно, какой у вас будет финиш!

Дмитрий
15 июля 2021 в 23:43

Лично на себе испытал, когда по пр. Кирова неделю ходить пешком. Транспорта не было вообще! Вы видимо его сторонник такое пишите...

Гость
15 июля 2021 в 00:37

С этим тарховым никто дела иметь не хочет. Нерукопожатный он . Примерно так как и Сурков.
Ему открыто сказали - по мелкому карманы набивай , но если будешь опять лезть во власть - закроем.

Гость
15 июля 2021 в 08:38

Вместе с папой приземлить давно пора.

Геннадий
15 июля 2021 в 17:28

Помню месяцев 7 или 8 ходил в отдел соцзащиты для того что получить электронный проездной который почему то оформлялся через банк Солидарность и Москву это было при Тархове народ потом сам над собой смеялся что выбрали Тархова главой города

Гость
17 июля 2021 в 12:34

Тархов - мужик-хозяйственник, только никто не хотел с ним работать в команде, все как собаки пытались кусануть побольнее, а один в поле не воин...

Инженер
15 июля 2021 в 00:11

Скоро ребята, скоро...

Очень злая бабка
15 июля 2021 в 06:08

Вся их родня да и и всё подобранное по подобию их окружение "кристально честные". У них это уже заложилось в генах на 30 поколений вперед!

Медузот
15 июля 2021 в 16:02

возможно, будут подозревать в вымогательстве

А чё может быть не возможно? Следак честный, и не берёт...

Ооо
15 июля 2021 в 17:56

Так кто дочь Тархова. В чем виновата. И кого обидела и взятку взяла у кого

Гость
15 июля 2021 в 18:24

Война и передел мафиозных коррупционных кланов от власти продолжается с 90-х

Гость
15 июля 2021 в 20:01

Дочь требовала перерасчет за мусор у Милеева. За это и закрыли.

Гость
16 июля 2021 в 00:42

когда лапушкину упырину задержат за ограничение конституционных прав граждан?

Деклан Райс
16 июля 2021 в 03:02

Сысуев и Тархов все остальное нарисованное

Гость
16 июля 2021 в 08:22

- Помню месяцев 7 или 8 ходил в отдел соцзащиты для того что получить электронный проездной который почему то оформлялся через банк Солидарность и Москву это было при Тархове
Про Москву - так и сейчас . На удаленку дочь устроилась в бюро переводов. Ни разу денег не получила. Стала требовать, ей ответили - редактору не нравится как вы переводите. Однако заказы поступали и на сайтах ее переводы красовались. После очередного требования сотрудничествро прекратилось. Когда ушли на карантин в марте, или в апреле ( после 6 месяцев забытия!) моей дочери от этой конторки пришло письмо - подтвердить свои данные и деятельность ( причем ни ИП, ни самозанятость роли не ипграли) . Вопрос: зачем прислали? Ответ: деньги выделяли на бизнес в поддержку и неплохие.
Вот вам и сейчас. 2021. Без Тархова, Москва.

Валерий
16 июля 2021 в 14:34

Закон един для всех. Нужно жить честно.

Гость
19 июля 2021 в 10:55

Ждем аналогичных вестей про Азарова.

Андрей
19 июля 2021 в 22:58

Если каждого в думме за яица взять, будет тоже самое.. все из 90-ых!

Гость
17 сент 2021 в 06:12

Меркушкин папаша много нагадил в Самаре. Одно то что лишил ветеранов области их жалких надбавок чего стоит. Так что яблочко от яблоньки недалеко падает - это про их семейку.

Гость
17 сент 2021 в 06:15

Тархову благодарен за то что на Управленческом весь 3-й участок осветил уличными фонарями.