Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Не верю следователям»: что рассказал отец школьницы, которую убил полицейский
«Не верю следователям»: что рассказал отец школьницы, которую убил полицейский

5 авг 2021 в 07:50

убили ребёнка,а некоторые такую чушь написали. соболезную отцу!

Гость
5 авг 2021 в 10:28

Непонятно, девочка ушла на пробежку вечером, около 10 часов. Прохожие, увидевшие , как мужчина прижимал девочку к земле и испугавшие его , скорее всего вызвали полицию. Соседка сказала, что полиция в 5 утра была там.так во сколько вызвали полицию ? И что происходило всю ночь?

Алина
5 авг 2021 в 11:00

Бедная девочка. Куда мир катится? Это как же можно убить ребенка и следы заметать. Непонятно что у мужика там переклинело. Может уже износился морально на работе и психом стал...

5 авг 2021 в 11:31

Тут смотрю в коммента "приятели" господина полицая пытаются мозги пудрить! 💩

Гость
5 авг 2021 в 12:16

Если бы ни свидетели, то сидел бы на скамье какой нибудь Иванов Иван Иванович.... А этот оборотень в погонах продолжал раскрывать преступления....

Гость
5 авг 2021 в 16:31

Мне вот непонятно. Дочь не вернулась домой и отец вместо того, чтобы пойти искать ее, несколько часов подряд пытался просто дозвониться до нее. Ушла на пробежку, значит не могла уйти далеко. Петра Дубрава небольшой поселок. Странно как-то.

Гость
5 авг 2021 в 16:34

Ладно свидетели оказались, а то какой нить Иванов сознался в преступлении с таким оборотнем в погонах.

Ххх
5 авг 2021 в 17:22

Как много животных здесь развелось

Ххх
5 авг 2021 в 17:23

Учителя за собой лучше следите

6 авг 2021 в 19:09

Как удачно выразился когда-то один руководитель силового ведомства "Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте. Тебя никто не найдет, а если найдут, то я же и расследовать буду". Видимо, на это и был рассчëт.

28 сент 2021 в 13:13

Имя девочки изменено, а свидетелей - супругов Хасановых топят по полной.