СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сына экс-губернатора Самарской области Николая Меркушкина оставили в СИЗО до Нового года
Сына экс-губернатора Самарской области Николая Меркушкина оставили в СИЗО до Нового года

Сергей
3 окт 2021 в 11:10

Жители Самарской области платят Меркушкину доплату к пенсии в размере 129 600 рублей в месяц. А Меркушкин, будучи губернатором, лишил всех ветеранов труда Самарской области доплаты.

5 окт 2021 в 19:58

Вор у вора дубинку украл - говорится в поговорке.

Гость
3 окт 2021 в 09:53

Страна бандитов во власти и терпил граждан ещё с 90-х

Волонтир
3 окт 2021 в 09:25

на майских праздничных каникулах
алёшка с батей и братаном старшим
шашлыки станут на даче жарить

Гость
3 окт 2021 в 12:54

А когда за самим папой придут?! А, пахан всея руси добро не дал пока, чтобы тень на него самого за его ставленника не упала?!

Гость
3 окт 2021 в 15:02

и старшего к нему туда

Гость
3 окт 2021 в 12:09

Лучший губернатор области. Ни то что нынешний.

Гость
3 окт 2021 в 12:55

В принципе каждого 2 члена ЕР есть за что посадить, но они неприкосновенные и СКР с прокуратурой никто их трогать не даст

аспаркам
3 окт 2021 в 10:02

никак не договорятся , кто кому сколько должен

Сегугус
3 окт 2021 в 10:29

Да не виноват он! Ему же сами принесли!!!

пушиламЧи
3 окт 2021 в 10:37

Там весь клан приземлять надо. Чистых нет.

Гость
3 окт 2021 в 11:41

Вот деду нервы то мотают! Сазоныч так и ушёл раньше времени, не выдержал видно…

Гость
3 окт 2021 в 13:02

Через сына папу доят - так у нас принято

San-Diego
3 окт 2021 в 16:04

Отдал бы отец все деньги и пенсию от Самары тоже и на последние купили бы они с сыном сказку Пушкина о золотой рыбке.Пушкин-наше всёёё!!

Гость
4 окт 2021 в 12:34

Бандос на бандосе и терпилами погоняют

The name
4 окт 2021 в 13:16

Ну нет никакой радости и злорадства по поводу того, что закрыли ещё одного. Граждане дорогие, что у нас изменится? Отменят насквозь коррумпированную мусорную реформу? Или может быть не менее коррумпированную плату за кап. ремонт? Или привлекут к ответу виновников распространения короновируса? Читай, виновного в смерти сотен людей?! (Ну естественно , тех, кто разрешал все эти волгафесты, парады и прочие.)? Да нет конечно! Все так и будет продолжаться. "Тот" лобироаал интересы мордовского бизнеса, "этот" лобирует интересы Московского. Ну нет такого, кто бы лобироаал интересы жителей!

Старик Собакин
4 окт 2021 в 14:25

А почему папаша не сидит, а только сынок. Папа мои ветеранские присвоил.

Гость
4 окт 2021 в 22:05

Война коррупционных кланов от власти продолжается! Старого Льва через молодого львенка Шакалы достать хотят! Мафия!