СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самаре чиновники отдали муниципальное жилье своим родственникам
В Самаре чиновники отдали муниципальное жилье своим родственникам

6 окт 2021 в 20:11

Не может быть такого, у нас в Самаре, самые честные чиновники.

6 окт 2021 в 22:26

Пожурят или объявят замечание.

Гость
6 окт 2021 в 20:34

Да ладно..?!...поклёп на муниципалов...,а где ж наш Прозорливый Хинштейн?!....он команды не давал вскрывать сей позорный факт...

Гость
6 окт 2021 в 20:53

У нас есть прокуратура?

гость
6 окт 2021 в 20:14

Посадите в клетку этих ...... Пусть в казеных квартирах поживут

Гость
6 окт 2021 в 20:30

А за мусор с этих квартир буджет платит ?

and
6 окт 2021 в 20:42

едросня

7 окт 2021 в 10:36

Так и гребут, так и гребут! Один магнитофон стащит, а эти по крупному - сирот обижают! Понять и простить! Онижедети!

Гость
6 окт 2021 в 20:02

всё правильно
не рабам же
отдавать

6 окт 2021 в 22:27

Не, ну всё правильно, не люмпениату же отдавать в самом деле! Холопье само справится, оно ведь доживает, а слугам и их родне ещё жить и жить... Правда ведь, щитоморднички)))

Пультяша
6 окт 2021 в 20:23

Ого даже может кого то уволят? Оооо. А ущерб государству? Каждый месяц проживания не тех это 15 000 (столько аренда кВ в мес) за год 200. Если таких квартир 10 это уже 2 млн в год. А это крупный ущерб.

Гость
6 окт 2021 в 22:44

Уволить весь аппарат!

Гость
6 окт 2021 в 23:55

Так по другому не могло и быть , они что , за зарплату что ли туда идут работать 😂

Гость
6 окт 2021 в 20:47

Хинштейн еврейчик страны

Русский
7 окт 2021 в 09:50

Т.е. вместо реально срока за превышение полномочий и по сути незаконного обогащения, ущемления прав малоимущих и т.п. их просят уволить?
За такое сажать надо лет на пять. Это не прокуратура, это клоунада.

Гость
7 окт 2021 в 08:17

и наверняка,все жилье, которое было предоставлено работничкам-в Озерном😁 у нас весь дом после пожара расселили именно туда, потому что мы не работали, как оказалось,в ДУИ)))

гость
7 окт 2021 в 10:12

Хотели как лучше, а получится как всегда. Квартиры не изымут, сироты остануться без жилья, чиновников переназначат на другое хлебное место и жизнь в тихом городе С будет продолжаться своим чередом. Хочется верить, что ПРАВО восторжествует, и каждый получит по заслугам. А как будет...посмотрим

Гость
6 окт 2021 в 23:04

Ошласите список кого уволят?

Анна
7 окт 2021 в 09:45

Не, ну это уже сверх наглость... Борзота прёт из всех щелей

Горожанин
7 окт 2021 в 12:39

"– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?" (12 стульев)

7 окт 2021 в 08:35

И Веть никого и не накажут... Либо найдут " старшего помощника младшего конюха" - " козла " для показательной порки. Надо же алочную кровожадность толпы удовлетворить.

Гость
6 окт 2021 в 20:15

Ну не всем магнитолы воровать.

алексей
7 окт 2021 в 05:24

самые бедные в Самаре, это чиновники всех мастей

Гость
7 окт 2021 в 06:50

А что с квартирами будет? Их как положено по закону нуждающимся отдадут или оставят тем, кто их незаконно занял?

Гость
6 окт 2021 в 23:37

А я то думаю, что глава департамента пошёл в отставку.

Светлана
7 окт 2021 в 08:31

вот почему Черепанов ушел с поста.........

Гость
7 окт 2021 в 09:29

Не может такого быть!

Гость
7 окт 2021 в 09:51

Шоколад не виноват (с)

Линар
7 окт 2021 в 11:14

и никого не посадят..................................)

Илья
7 окт 2021 в 11:26

Застенчивые ворюги прямо какие то. Наверное им очень стыдно, "но не воровать он не мог"

Влад
7 окт 2021 в 12:04

Отдали родственникам? Значит не психбольные.

Анатолий
7 окт 2021 в 14:07

"Похвально похвально".

Марьям
7 окт 2021 в 15:09

Чапаевск ещё проверьте! Задолбала эта пивнуха по Щорса 20. Пол дома расселили, а половину нет. Ещё и счета шлют... Первый этаж занимает пив бар, дом аварийный давно а никого не волнует, по документам коттедж стоит... А по факту сарай с частичными удобствами до войны строили. Но пивнуха заказывает видно хорошо, что это г в центре города стоит .

Гость
7 окт 2021 в 16:30

У меня дочь инвалид детсва1 группы страдающая тяжёлым заболеванием живём в общежитии Су ды выиграли 6 лет назад мы должны были получить квартиру внеочередное на общей очереди 2003 года и в итоге предлагали поселок винтай озёрный или квартиры после притонов за территорией города где нет дорог поликлиник больниц а наши квартиру значит для своих родственников пусть их бог накажет за каждый день прожитый моим ребенком в не человеческих условиях где не горячей воды где до сих пор нет отопления и.д если я одна тяну ее и работать не могу так как дочери нужен ежеминутной уход . Так обидно что эти чинуши зажравшие ещё и своих родных обеспечили а у моему ребенку только завтроки

Гость
10 окт 2021 в 15:13

Федорчика и его команду накажут?

Гость
18 окт 2021 в 21:58

Интересные рассуждения, особенно о дочери инвалиде. Раз инвалид, то что вам трешку в центре должны? А другие, кто работает и таких инвалидов на свои налоги содержит - в стороночку? С какого *** вам-то нужнее? Пользу всё равно никакую не приносите, одни расходы. Вот по моему мнению квартиры надо тем выдавать, кто работает, налоги платит. Например как при Совке - передовикам производства

7 окт 2021 в 01:25

Вот так новости!