СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Отстреливали семьями: рассматриваем роскошные могилы тольяттинских бандитов, умерших в 90-е
Отстреливали семьями: рассматриваем роскошные могилы тольяттинских бандитов, умерших в <nobr class="_">90-е</nobr>

Гость
15 окт 2021 в 16:14

Выжившие теперь авторитетные бизнесмены и депутаты, а их детки или за границей, или в госорганах!

16 окт 2021 в 10:11

Сейчас бы были депутатами !
Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время сажают за лайки и оба чувствуют связь времён и непреходящие ценности поколений!

Гость
15 окт 2021 в 14:54

Ждем с кладбищ Самары! Много не менее интересного!

17 окт 2021 в 19:28

репортаж о Рубёжке когда ждать ? к какой дате?

Гость
15 окт 2021 в 18:14

Какое государство, такие и памятники. Когда-то ставили мемориалы космонавтам, сейчас - бандитам.

Гость
15 окт 2021 в 18:49

Всех убили киллеры. А киллеров кто посылал на задание?

Гость
15 окт 2021 в 13:57

Не нам судить их. И да, с ними всегда можно было договорится ( не именно с этими людьми, а подобными) и было относительно справедливо. В так называемых 90-х мне гораздо легче дышалось и строилось планов на будущее, а сейчас будущего просто нет. И да для особо упоротых уроки я делал в конце 80-х, так что не актуально насчет что ты знаешь про то далекое время. То долекое время для меня было как буд то вчера.

Гость
15 окт 2021 в 17:44

Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его

Негоро
15 окт 2021 в 20:29

А сколько еще непогребенных, сгинувших на лесных просторах.

Абориген
15 окт 2021 в 23:50

Не погибли, а подохли. Земля им всем стекловатой.

Маршак Измаил
15 окт 2021 в 13:18

Памятники вошли в сокровищницу России. Теперь их государство охраняет. Ну и Терешков.

гость414
16 окт 2021 в 09:09

Одно поражает другое. Какое время, такие и люди. Афган, развал и беззаконие породило таких братков, оно же их с собой и забрало. Сейчас другие времена. Через 10 лет придут, другие люди, не такие как мы. Всё идёт своим чередом!

Гость
15 окт 2021 в 14:24

Церетели отдыхает.

Правда
15 окт 2021 в 17:04

Какая красотища ! Чекнися! Собор Ватикана пряма.

Гость
15 окт 2021 в 18:29

Вы можете бакланить сколько угодно вам, но я скажу вам так : А ПОРЯДКУ БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Полюбому в то время было лутше и сытнее жить , чем при нынешнем фашизме.

Волжанин
16 окт 2021 в 10:34

Лично я не хотел бы так жить.

гость
15 окт 2021 в 21:03

меня удивляет, в основном говорят "чтобы земля была пухом!", а тут закатали асфальт, чтобы не вылезли что ли?
и зачем эти мусорные венки на кладбищах?

Гость
17 окт 2021 в 13:32

Автору нужно было добавить на этом братке столько то трупов, а то получается ни за что их стреляли.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
15 окт 2021 в 14:52

Братва, не стреляйте в друг друга

Куросио
17 окт 2021 в 01:02

Суетились много. итог печален и не сострадателен. собирательный образ желающих всего и сразу. Не жаль и опыт омерзителен

Гость
17 окт 2021 в 15:28

Развлекались ребята , убивали друг друга , это их дело , их выбор , их жизнь……

Гость
17 окт 2021 в 16:56

Остаётся только понять где же растворились те кто их убил ? 🧐

Пуля в Нос!
18 окт 2021 в 16:29

Зато кончались 90-е а начались 2000-е. Незаконный рэкет узаконили!

Бетмен Безымянки
19 окт 2021 в 12:47

Любишь ледок – люби и холодок!
Героям слава

Ирина
20 окт 2021 в 16:54

Почему у Свядощ мать не перенесла гибели сына и тоже умерла вслед за сыном? На памятнике отчетливо видна дата смерти 2018 год. А у сына дата смерти 92 вроде.

Медок
15 окт 2021 в 16:11

Зато как пожили сладко