СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре возбудили уголовное дело из-за скандала с муниципальным жильем
В Самаре возбудили уголовное дело из-за скандала с муниципальным жильем

28 окт 2021 в 18:04

Кое интересное ведомство... Который раз, за подобные действия увольняют заместителей, а руководитель белый и пушистый, не в чём не замеченный, продолжает работать...)))

29 окт 2021 в 04:54

Квартиры то отобрали?

Гость
28 окт 2021 в 15:59

Следователи решили присмотреться к чиновникам департамента управления имуществом….- это правильно, присмотреться надо конечно, а то как же не присмотревшись то?)

Гость
28 окт 2021 в 21:30

А почему руководителя не снимают!! Замы воруют я не думаю, что без подачи руководителя!!! А если он не знает!! Получается, что он вообще ни какой!! Зачем он нужен!!

Гость
28 окт 2021 в 17:32

Я живу с дочерью инвалидом детства первой группы страдаюшей тяжелым заболеванием в в обшежитии без горячей воды суды довно выиграны решение суда много лет не исполнил и если и предлагали за городом и жилье после притонов хочу сказать пусть их там всех бог накажет за каждый день прожитый моим ребенком в общежитии

Папа Босс
28 окт 2021 в 15:16

В тюрьму! Жду развития событий!

Гость
28 окт 2021 в 15:32

Ну никому нельзя верить!

гость
28 окт 2021 в 16:22

А какое доброе лицо.

гость
28 окт 2021 в 16:32

Получается за 9 лет в тюрьме за счет налогоплательщиков он получит зарплату как будто отработал на заводе 90 лет? Теперь понятно почему как только чиновник садится в "денежное" кресло, то начинает сразу воровать.😜

Гость
28 окт 2021 в 19:56

Следователи, Прокуратура ну неужели? Вперёд Фемида)

Гость
28 окт 2021 в 20:04

Тьфу

Валентина
28 окт 2021 в 20:25

Господи! Вот уж на самом деле бумеранг прилетел к этим двум, которые меня все 10 лет переселяли из аварийного и писали писульки, что вам давали, а вы не брали. В сентябре этого года выиграла против департамента 2 суда, в которых их обязали выделить мне жилье. И ведь нет они продолжают плевать на решение судов. Пришлось исполнительный лист отправить на принудительное исполнение приставу, а тут Бац! И такая новость-влетели эти двое писарчуков мошенников. Как я рада, рада. Дай бог им впаять по 10-ке лет неба в клеточку, что бы сидели и радовались, как я ждала жилье 10 лет.

Гость
28 окт 2021 в 22:24

А что до этого никто не следил за ними. Куда Прокуратура смотрела? Почему только сейчас???

Гость
28 окт 2021 в 22:47

Ярыгин оспорил распоряжение, т.е. до этого все было законно? Если да, то виноват или нет?