СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Самарскому бизнесмену Шатило не удалось избавиться от наказания за поставку МРТ в «пироговку»
Самарскому бизнесмену Шатило не удалось избавиться от наказания за поставку МРТ в «пироговку»

Вера Данилова
1 нояб 2021 в 11:01

Чем больше своровал, на свободу. А за блок сигарет - тюрьма. И где справедливость ЗАКОНА? Казнокрадов надо сажать в тюрьму. С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА!!!!!!

Папа Босс
1 нояб 2021 в 12:10

Вот я краду булку хлеба с голодухи. 3 года дадут тюрьмы! а он крал миллионы и осуществил мошеннические действия ему Условно! Суд справедливый!

Папа Босс
1 нояб 2021 в 12:12

А через год примут его в думу! Там таких кадров не хватает!

Гость
1 нояб 2021 в 13:04

Очень жаль, что его готовое здание Клиника сердца так и не будет приносить людям пользу. Мне всё равно, кто и что украл.Тем более жулик у жулика. Мне жалко тысячи погубленных людей, которые бы жили до сих пор получив там квалифицированную помощь. Если бы такое решение приняла власть об каком то ТЦ, то у людей ничего бы не изменилось и пусть бы этот готовый центр простоял бы ещё 10-20 лет закрытый. Но здесь страдают люди, которые ничего не воровали, а только работали на это государство и приносили пользу.За что их так власть не взлюбила и уничтожила. Это преступное действие по уничтожению людей продолжается и будет продолжаться неопределённое время. Азаров опомнись. Ведь руки уже по локоть в крови от твоих преступлений.

Гость
1 нояб 2021 в 16:17

Мужик построил новый корпус кардиоцентра по "государственно-частному" партнёрству, а на него завели дело. И корпус пустует почти достроенный.
Бандитизм, о котором не могут не знать в мск

гость
1 нояб 2021 в 17:45

Там делали на этом аппарате МРТ.
Как исследование на таком аппарате может отразиться на людях???????????????????? на сотрудниках которые его делали????????????????????????????????????

очень злая бабка
1 нояб 2021 в 19:56

Вор на воре......Эх,страна!