СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре следователи задержали ректора СГЭУ Светлану Ашмарину
В Самаре следователи задержали ректора СГЭУ Светлану Ашмарину

20 дек 2021 в 23:17

Хинштейн мелко плавает. Жирных котов ему не дадут....

гость
21 дек 2021 в 09:08

(Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют) — крылатое выражение русского языка, нередко приписываемая писателю М. Е. Салтыкову-Щедрину и историку Н. М. Карамзину

Гость
20 дек 2021 в 19:27

Надо с неё спросить почему она приняла отставного судью Сорокина, который уволился чтоб избежать уголовной ответственности!!!

Гость
20 дек 2021 в 21:28

Всех казнокрадов на нары

Гость
20 дек 2021 в 19:19

Причём здесь Хинштейн?

Наталья Смирнова
20 дек 2021 в 19:47

А кто установил, что научные исследования- не научные?! Следователи СК?! А они что в этом понимают? Чью заказуху отрабатывают?!

Гость
20 дек 2021 в 21:04

Отправить ее к танку на перевоспитание!

Гость
20 дек 2021 в 19:30

Так ее задержали или арестовали?

Гость
20 дек 2021 в 20:58

В России крали , крадут и будут красть, всё что плохо лежит , или по принципу "быть у колодца и не напиться "

Гость
20 дек 2021 в 19:36

Не сладко там ей будет...

Гость
21 дек 2021 в 02:27

Надо проверить СамГУПС! То же самое.

Ххх
21 дек 2021 в 07:17

Политех можно весь посадить взятки учителя маньяки выбирают любимых учениц ректор ничего не видит сам такой

Гость
21 дек 2021 в 08:22

Вот и прекрасно 👍.

Практик
21 дек 2021 в 09:29

Пусть всех сдаст и тогда веселей будет срок отбывать!

Гость
21 дек 2021 в 17:35

Привет всем. Не понятно во первых какие работы были сделаны на какую тему. Ну оценивать их с помощью СК это сомнительно. Вить там каждый наверное иметь научное звания. И самое интересное формулировка смысла научного не имеет или не актуальна.
Тему назовите работ конкретно тут одно из двух или совсем так себе работа или просто бомба работа

21 дек 2021 в 01:34

Надо было на лыжи вставать

Гость
20 дек 2021 в 19:30

А чего он не в Моссаде трудится?! Или не берут?! Там такие вроде нужны?!

Гость
20 дек 2021 в 19:26

Там где нужно ставить своих на первые места,там Хинштейн....,ему текущие трубы,отсутствие тепла,плохие дороги,растущие тарифы больше взяток ,это ему не надо!...вот ректор,директора..!,вот этоон тут как тут.

аспаркам
20 дек 2021 в 19:59

сейчас не вороет только тот у кого возможности нет.

С. Г.
21 дек 2021 в 09:45

В ВГЭУ учителя берут хорошие деньги за хорошие оценки. К ректору их надо отправить до кучи

Гость
20 дек 2021 в 23:15

Как показала история такие рьяные как хиня обычно потом оказываются сами рядах тех, под кого они копали - бош шельму метит!

Гость
21 дек 2021 в 10:01

она поздравила Навального с новым годом и открыткой с рисунком в виде перевернутого креста Святого Люцифера

Игорь
21 дек 2021 в 14:43

Из-за такой мелочи испортила себе жизнь .

Константин
21 дек 2021 в 15:54

На то они и экономисты чтобы с деньгами работать

любовь
21 дек 2021 в 16:20

Когда-нибудь эту хинштейниаду уже остановят? Самара устала от его "разоблачений"

Гость
21 дек 2021 в 16:28

Когда же самого хинштейна задержат?

Татьяна
21 дек 2021 в 17:32

Кто ворует миллиардами, тех только на другое место работы переводят, а это заказное дело. Кому-то не угодила видно

Гость
21 дек 2021 в 17:37

А как к этой теме халк наш премазался

Гость
22 дек 2021 в 18:22

Гладкая .

Георгий
23 дек 2021 в 13:25

В плановом институте с советских времён были такие "исследования", к которым подвязывали и нас, студентов. С нами заключали договор на проведение хронометража рабочего времени на 4 ГПЗ, куда мы ни разу не ходили, но 90 рублей получали, при нашей стипендии в 40 руб. Для нас, студентов, это было счастье и Эльдорадо.
Преподаватели и деканы получали гораздо больше, но это тайна, которая нам была не интересна.

Гость
24 дек 2021 в 09:12

Если тебя посадили в тюрьму, значит ты мало украл

Гость
20 дек 2021 в 19:31

Он искореняет коррупциях на Самарской земле

Гость
20 дек 2021 в 19:24

Без него бы вы ни чего не знали. Вот причем

Гость
20 дек 2021 в 22:14

Зачем оклеветали хорошего человека? Займитесь теми, кто миллиарды спускает!

Гость
20 дек 2021 в 19:48

Хинштейн в этом понимает. Он учёный.

вадяра
20 дек 2021 в 19:25

патамушто хитрый

вадяра
20 дек 2021 в 19:27

да патамушто хитрый

Елена
21 дек 2021 в 09:34

Кому то нужно место. А то не знают что все прикладываються к бюджетным деньгам.

Гость
21 дек 2021 в 09:37

Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн

а этого "народного" избранника уже вакцинировали спутником? или уклоняется?

Гость
20 дек 2021 в 19:28

"Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн" - обычно такие рано или поздно становились на место тех под кого они рыли - это исторический факт! Особенно с такой фамилией!

Гость
20 дек 2021 в 20:15

Хитрштейн

Негоро
20 дек 2021 в 20:14

Ждем премьеру оперы "Свадьба Хинштейна", Фигаро потерял актуальность.