СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дело ректора: в чём обвиняют главу СГЭУ Светлану Ашмарину?
Дело ректора: в чём обвиняют главу СГЭУ Светлану Ашмарину?

Гость
21 дек 2021 в 13:57

Она аже грядки должна давно полоть кайлом в Якутской тайге.

21 дек 2021 в 22:32

Необязательно сажать. Штраф вдвойне запрет на госслужбу.

Александр
21 дек 2021 в 11:39

Фи, это разве сумма по нашим меркам, так, баловство.. А вот при чём здесь Хинштейн со своими комментариями, "спец" по уголовным делам в Самарской области без юридического образования. Значимость свою надо показывать по основному месту работы, в Думе, когда "тянешь" руку одобряя очередной закон. .

как то так...
21 дек 2021 в 11:43

Да нужного человека посадить на место ректора кому то нужно скорее всего ....Вот и "докопались" до того, что "нарыли"...Ущерб аж 1,5 "ляма" ... Ха, ха

Оксана
21 дек 2021 в 11:01

И всё же руководителем должен быть мужик, а не баба. Меньше проблем потом будет при аресте.

Практик
21 дек 2021 в 12:44

До улыбалась!

Гость
21 дек 2021 в 15:34

на заказные больше похожи сочувствующие и хвалебные отзывы. Массовые увольнения, доведение до смерти(буквально), не выплаты зарплаты . Развалила все, что не несет лично ей выгоды. Должна ответить за свои преступления

Гость
21 дек 2021 в 15:58

В этом царстве все воруют

Гость
21 дек 2021 в 16:13

если найдется смелый человек в погонах, который арестует архипову, ренца, беняна, азарыча и свору прихлебателей, этот человек получит всенародную поддержку и сможет претендовать на самые высокие посты, а также может получить в свое распоряжение все имущество арестованных. такие шансы выпадают нечасто. и это может сделать человек в ранге полковника.

Гость
21 дек 2021 в 16:13

архипову ловите и беняна с ренцем. лапушкину тоже. а то могут попытаться смыться

Гость
22 дек 2021 в 08:08

Зато ее студенты, на простом примере, поняли, что такое настоящая экономика по русски...

Василий
21 дек 2021 в 13:12

Хотят убрать ректора, через месяц отпустят, после того как напишет заявление об уходе. А то что суд у нас все подмахнет, то что принесет прокуратура и следствие не глядя, уверен

Самарский житель
21 дек 2021 в 13:56

Полагаю, то что последние два дня все новостные ленты интернета только и говорят о деле Светланы Ашмариной, указывает на заказ, который отрабатывается. А то как потом были выплачены премии, говорит, что Светлане до настоящей коррупционерке далеко, то что знают двое - знают все. Полагаю, что о данном факте сообщили те кто получил или не получил эти премии и претендует на должность ректора. Терпения Светлане и её родственникам.

Гость
21 дек 2021 в 11:36

Красотка! Во всех смыслах.