СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бастрыкин поручил разобраться, почему директора ДК Литвинова оправдали за смерть ребенка
Бастрыкин поручил разобраться, почему директора ДК Литвинова оправдали за смерть ребенка

13 янв 2022 в 11:00

Бастрыкин решил попиариться?

гость
13 янв 2022 в 11:27

Потому что он не виноват. Сделать ремонт из своего кармана он не мог. Я считаю, здесь полностью вина родителей, которые не доглядели за ребенком. А Бастрыкин пусть занимается серьезными делами. Например, пытками в колониях

Гость
13 янв 2022 в 11:09

Ну, у Бастрыкина своё мнение! Ну да, из уютного кресла в Москве виднее. Вдруг в нем строительный эксперт проснулся. Он хотя бы видел этот дворец? Нет, не дворец Ротенберга в Прасковеевке, а дворец Литвинова? Он хотя бы знает, где это дворец расположен?

Гость
13 янв 2022 в 11:29

При Сталине до 7 процентов приговоров были оправдательными. При Брежневе - 11. И это в СССР, который о правах человека, мягко говоря, не особо заботился. Сейчас 0 целых и сколько-то десятых. Как говорится, делайте выводы.

л в
13 янв 2022 в 11:16

надо вернуть прежние строительные организации, которые работали десятки лет и убрать те однодневки с иностранными работниками, которые строят тяп ляп и закрыты и снова открыты под другим ООО

Гость
13 янв 2022 в 12:17

А с чиновниками, у которых стоимость имущества превышает задекларированные доходы, он разобраться не хочет?

Гость
13 янв 2022 в 11:56

Разбираться надо со своими подчиненными, которые выходят в суды с заведомо проигрышными делами. Оправдательных приговоров у нас и так мало выносится, поэтому однозначно недоработка следаков или нелепость самого обвинения

13 янв 2022 в 13:48

Теперь скорее всего посадят мужика не за что. Приказы из Москвы у нас ревностно исполняют.

Николай М
13 янв 2022 в 11:49

А не пошёл бы господин председатель СК в свой кабинет?

Гость
13 янв 2022 в 11:20

Синцову за свой счет делать капремонт здания? 😂😂😂 А всем начальничкам- большим, маленьким и очень маленьким- надо бы встать в стойку и уразуметь, что в случае кипиша крайними будут они, и никакая должность и никакое членство ни в какой партии их не спасет. И будут думать, а занимать ли вообще эти должности.

Гость
13 янв 2022 в 12:50

Кто давал оценки зданию , того и надо судить.

Гость
13 янв 2022 в 15:57

Васильеву, которая разворовала пол-Министерства обороны помиловали.

Гость
13 янв 2022 в 17:52

Сердюков столяр- плотник развалил дивизионы на Дальнем и ничего совсем, а здесь нащёл преступника 🤣. Как не стыдно , ты ж офицер.

Гость
13 янв 2022 в 14:08

Вот нашли серьезного преступника. Человека просто заставят раньше времени слечь.

гость
13 янв 2022 в 14:58

А какую нагрузку должен выдерживать крепеж панели? Потому как с любого фасада современных зданий, можно без особых усилий отрывать керамические панели. Это означает, что все владельцы строений с такими фасадами условно преступники?

Гость
13 янв 2022 в 15:29

он наш будущий президент?

Гость
14 янв 2022 в 01:26

Почаще бы вообще Бастрыкин обращал бы своё внимание на Самару. Тут вообще думаю, много чего интересного можно накапать на местную власть.