СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В строительную компанию Самары нагрянул ОМОН
В строительную компанию Самары нагрянул ОМОН

4 февр 2022 в 16:37

какая компания то?

Андрей
4 февр 2022 в 18:50

Журналистика эпохи обнуления. Новость в стиле "если кто-то кое-где у нас порой..."

Статист
5 февр 2022 в 00:47

Новости в Самаре: в офис какой-то фирмы ворвался ОМОН. Коммерсы не правы. Всё.

5 февр 2022 в 10:08

Наша налоговая прислала мне в декабре 2021 года письмо с угрозами суда за якобы какую-то недоплату за родительскую дачу ( продана 6 лет назад) в 2014 году. До этого ни о какой задолженности никогда речи не было. Спрашиваю, почему раньше, за 7 лет, ни разу не начислили этот налог? Молчат. Концов найти невозможно. Как работают ? Мошенники ещё те

Гость
4 февр 2022 в 20:15

Откат не подвезли, вот и маски шоу

Гость
5 февр 2022 в 09:16

Привет всем. Что за фирма сколько не доплатили.

Гость
4 февр 2022 в 16:39

Строительство+Власть+ЖКХ=Коррупция

Гражданин
4 февр 2022 в 16:51

Евало, кто за него голосовал, и фальсифицировал!

Гость
4 февр 2022 в 17:04

скоро во всех утюгах страны

Гость
4 февр 2022 в 17:25

компания владимир это

Гость
4 февр 2022 в 19:18

Альянс-Менеджмент?

ИмяИмя
5 февр 2022 в 12:07

Отличная новость! Кое что кое где произошло! Возбуждено уголовное дело!
П.с. участились случаи нападения почтальонов на собак! (С)

Макс
5 февр 2022 в 20:01

Журналистика 👍😂 я так же могу Шокирующая новость, человек увидел страшную картину, есть пострадавшие но не сильно, описывать долго по этому не буду, фото с места нет-фотограф уволился!

Владислав
6 февр 2022 в 16:32

Назвали бы что хотят пришить обналичку. Ради 120 лямов такой шухер? Да еще с калашами? Позорники. Миллиарды уводят. Каждый день в масштабах страны, даже счетная палата скромно так оценивает 25-30% бюджета уходит использую подобные схемы.

ЖКХ контроль-онлайн
6 февр 2022 в 23:15

Красноярский ЖКХ-управленец обобрал десятки домов, а теперь называет себя жертвой чиновника-вымогателя
Данил Белоусов пытается посадить госслужащего, обратившего внимание на подделки подписей жильцов
Сейчас Следственный комитет в Красноярске заканчивает работу по уголовному делу о вымогательстве взятки. Обвиняемый — замглавы Стройнадзора. На первый взгляд, всё просто: по версии следствия, он угрозами заставил хозяина управляющей компании дать взятку, а взамен «приписал» к его фирме дополнительный дом. Чиновнику грозит срок до 12 лет, а взяткодатель освобожден от уголовной ответственности, так как дал «на лапу» не по своему желанию, а под давлением.
Но адвокат чиновника нашла в этом деле вопиющие, по ее словам, противоречия. А главное — хозяином УК оказался известный в городе Данил Белоусов. В прошлом он управлял множеством домов, а сейчас является подсудимым из-за пропажи собранных с жителей 10 миллионов рублей и махинаций с бюджетными субсидиями. В этой неоднозначной истории разбиралась журналист NGS24.RU Мария Антюшева.
Кто такой Данил Белоусов?

Данил Александрович Белоусов — это 32-летний предприниматель. За последние 10 лет он владел и руководил десятью управляющими компаниями: «Комфорт-Про», «Тэрра», «Базис», «Борей», «Жилком-24», «Возрождение», «Красноярье», «Городская», «Первая городская управляющая компания», «Инвест-Сервис». Эти фирмы в разное время поработали с сотня

Антипу
11 февр 2022 в 08:19

Заказняк от полицаев? Типа и к вам придём, если не заплатите, мелкие сошки, если уже обнаглели до строителей

Антипу