СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Экс-главе «Прогресса» Александру Кирилину изменили приговор
Экс-главе «Прогресса» Александру Кирилину изменили приговор

8 февр 2022 в 23:26

Припаяйте ему ещё пожалуйста 131 и 105..

Гость
9 февр 2022 в 16:25

некоторые сотрудники завода в итоге и сопровождали пресс из Германии в Самару. Его транспортировали на корабле

из Германии в Самару на корабле? это как?

Гость
9 февр 2022 в 09:52

Молчат про миллиарды, угроханные чубайсом. А здесь настоящий человек, руководитель, профессионал своего дела и они хотят его за решетку? Всё ищут к чему бы придраться. Как их назвать после этого? И кто вообще работать будет? Видимо, цель- передавить стоящих людей, расставить пустышек.

Ветер перемен
8 февр 2022 в 22:35

И в чем преступление? Директор купил качественный пресс - такое оборудование в России не производят.

Гость
9 февр 2022 в 05:00

а в россии-матушке микросхемы и тебе сделать не могут потому что технологии нет людей умных нет да и кто готовит таких людей их тоже нет то есть ничего нет кастрюли галоши пуля автоматы пряники Это всё что может Россия щедрая душа

Глаша
8 февр 2022 в 21:04

И в чем тут состав преступления? Не поделился с чиновниками Роскосмоса?

Гость
8 февр 2022 в 21:42

Состав преступления в том что сын рогозина в результате сделки ничего не получил.

Гость
8 февр 2022 в 22:38

Какого человека засудили, дай бог ему терпения и здоровья!!!!!

Александр Сергеевич
8 февр 2022 в 22:47

Только здравомыслящий человек никогда не пойдёт на преступление,если у него будет всё в достатке.

Гость
8 февр 2022 в 23:18

Ракеты делали на станках 1959 года? Тогда не удивительно, что эти ракеты несколько лет назад регулярно падали. У любого оборудования есть ресурс, и вряд ли это 50+ лет. Тут всё-таки точность нужна не как у ведра или кастрюли.

Гость
9 февр 2022 в 00:16

Выпустить по УДО, купить путёвку в Баден-Баден.

гость
9 февр 2022 в 01:19

многовато будет, желаю ему оправдалки в касе

Пётр Сапунков
9 февр 2022 в 06:52

Этт процес есть вредительство нашей экономике , стране. Враги его затеяли.

Пётр Сапунков
9 февр 2022 в 06:50

Достойный , уважаемый человек. Не того травят...

Гость
9 февр 2022 в 09:25

А когда Рогозина проверят?

Гость
9 февр 2022 в 16:19

договаривался с представителями компании Schuler

мне кажется тут из названия конторы сразу все ясно )))

Гость
9 февр 2022 в 16:21

Параллельно на заводе искали иные способы заменить оборудование. Однако ни один из вариантов не подходил

никак откат взять не получалось ))

Гость
9 февр 2022 в 19:56

нашли крайнего...нашли и осудили. отлично.ето работает того и посадить не жалко. главное оставить а покое всех кто не работает,а живут себе и жируют.
КИРИЛИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТРУДЯГА.

Гость
9 февр 2022 в 21:32

Понять. Простить...

Вежливый Гарри
10 февр 2022 в 00:39

Ха ха. Когда уже Генпрокуратура займётся лидером страны? Развязана братоубийственная война и без ответа. А тут своровали. Да ворья полна. Вор на воре. А кто за братоубийство ответит?