СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана
Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана

17 февр 2022 в 10:44

У меня только один вопрос- откуда граждане в штатском заранее знали о нехарактерном содержимом упаковки вполне себе легального препарата???

17 февр 2022 в 13:21

сибутрамин это основное действующее вещество в лекарстве Редуксин. Его выписывают эндокринологи, при сахарном диабете и прочих гормональных нарушениях, когда человек имеет избыточный вес. Продается в любой аптеке, по рецепту, вполне себе легально. Стоит конских денег. Рецептурный- да, но запрещенным не является. Раньше продавали всем подряд, а сейчас сделали по рецепту. потому что побочек много. С каких пор он стал запрещенным, если везде продается в аптеках?

17 февр 2022 в 09:36

классика...

Гость
17 февр 2022 в 13:28

В статье описано всё, что нужно знать о работе таможни

Трудовые будни

гость
17 февр 2022 в 10:47

план горел

Гость
17 февр 2022 в 13:32

"Женщина следила за собой — работа в банке обязывает — фитнес, БАДы, спортивное питание". Ох, батюшки светы, а я старая, думала что работа в банке обязывает уметь считать, работать с оргтехникой, знать бухгалтерские программы и просто иметь развитый мозг. А оказывается все в точности до наоборот. Заказывать из-за границы непонятно какие препараты - совсем с головой не дружить...

Старик Собакин
17 февр 2022 в 10:26

Палочная система.

Олег
17 февр 2022 в 13:57

Был бы человек, дело найдется. Вот оказывается как работают наши органы.
Жаль об этом мало говорят, при огласке они бы свои хвосты прижали, а кто то и сам бы загремел лес пилить!

Золото Партии!
17 февр 2022 в 10:21

Жесть! Но на Авито тоже продают и ничего!

Алина
17 февр 2022 в 10:34

похудеет теперь она надолго точно.

Гость
17 февр 2022 в 15:03

Угадайте с трёх раз, кто позор России?

Cautious
18 февр 2022 в 19:40