СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подрядчик по отлову собак в Самаре попал под уголовную статью
Подрядчик по отлову собак в Самаре попал под уголовную статью

Директор
17 мар 2022 в 07:19

Лапушкину и василенко ещё не арестовали?

Ольга
17 мар 2022 в 09:26

Департамент на моё заявление о том что во дворе дома стая бездомных собак, ответили мне: мы должны быть гуманны к собакам и мы их возвращаем на место! То есть что эти собаки кинулись на ребёнка, это ничего. Гуманность к людям? Нет, не слышали .надо быть гуманными к собакам бездомным. Мир сошёл с ума

Илья
17 мар 2022 в 07:35

Как обычно. Вместо того, чтоб решать проблему, ищут виноватых

Золото Партии!
17 мар 2022 в 09:12

Подозреваемыми в процессе выступили неустановленные сотрудники ООО «Добрые люди». Эта организация отвечает за отлов бездомных животных. Неустановленные сотрудники! Я ржал до слез!

Лариса.
17 мар 2022 в 08:04

Пока не уберут этот Бурматовский закон -так и будет .Он изначально был абсурден .

гость
17 мар 2022 в 09:09

Если враг не сдается, его уничтожают. Так и с собаками. Жизнь собаки стала важней жизни человека.... вот такого никогда не было ранее, а сейчас это есть. Собака, как корова в Индии, священное животное, пускай развлекается и кусает граждан. Как то так.

Гость
17 мар 2022 в 07:13

Администрацию, которая до этого довела, тоже судить надо.

Гость
17 мар 2022 в 09:43

Какая стерилизация!!!!! поймали сунули в ухо дешевую пластиковую клипсу и на волю.

Сергей
17 мар 2022 в 13:15

А когда в Южном городе женщину загрызли, чем дело закончилось?

гость
17 мар 2022 в 09:34

Вопрос к прокуратуре, почему отловом животных занимается непрофильная организация с неустановленными лицами в качестве сотрудников?

Старик Собакин
17 мар 2022 в 13:43

Проскочила новость о восстановлении связей с Северной Кореей. Надо пригласить их к нам!

Гость
17 мар 2022 в 07:14

Как лихо из торговли мяса в отлов собак переквалифицировался. Чет подозрительна…

Гость
17 мар 2022 в 10:43

Почему в школах до сих пор не обучают детей поведению при встрече с собаками? Сколько трагедий можно было бы избежать, если бы дети знали, как вести себя в подобных ситуациях. А лучше, что бы были тренинги с участием профессиональных кинологов, что бы не только знали, но и умели.

Гость
18 мар 2022 в 09:27

Вы лучше посмотрите в каких условиях находятся в отлове собаки?Лапушкину туда ввольер инипить ниесть не давать ибетонный пол где все гадят это же живое существо!Сколько же иожно наживаться ?

Ьъх
17 мар 2022 в 13:44

ЕдимРосию

Ни что не поменяется,
17 мар 2022 в 22:22

пока не загрызут чиновника.

Гость
6 мая 2022 в 00:12

Следующие флагманвет будут! Проблема в законе, а не в подрядчике

Другой гость
17 мар 2022 в 11:04

Пока отловом будут заниматься ничего не понимающие в собаках организации, а заявки на отлов давать и оплачивать ничего не понимающие в собаках гор- и райадминистрации, все так и будет.
Мне только интересно, почему нет такой массовой истерии по поводу автомобилей. Гибнет несравнимо больше людей, и опаснее - а вроде так и надо.

Гость
17 мар 2022 в 08:16

СОБАЧКИ СПАСЕНЫ!!!СВОБОДУ СОБАКАМ!!!