СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре задержали мужчину, который справил нужду на Вечный огонь
В Самаре задержали мужчину, который справил нужду на Вечный огонь

21 апр 2022 в 21:12

Аналогично надо наказать, обмочить, снять на видео и выложить в сеть. Будет достаточно.

21 апр 2022 в 19:19

Он не мужчина, его другим словом надо обозначить

Гаврила
21 апр 2022 в 17:24

Он должен кровью искупить свою вину.

Евгений Игоревич
21 апр 2022 в 18:06

Посадить на 5 лет.

Алина
21 апр 2022 в 18:21

Разместить в СМИ его фото и указать ФИО, страна должна знать своих "героев"!!!

Гость
21 апр 2022 в 18:25

Не фига было ППС сокращать, раньше по всему городу шарахались вместе с дружинниками.

Гость
21 апр 2022 в 20:41

Вот кому яйца на Пасху надо покрасить! В сине-фиолетовый цвет!

Гость
21 апр 2022 в 21:55

На зону. Там его сидящие воспитают.

Гость
21 апр 2022 в 17:56

Пусть помойки чистит бесплатно и какахи за собаками собирает по городу в течении года

Ещё один гость
21 апр 2022 в 19:53

Обязательные работы (да потяжелее), а не прохлаждаться на нарах за государственный счёт.

гость
22 апр 2022 в 08:35

Максимум из возможного 5 лет, без всяких штрафов! Такое в деньгах нельзя оценивать.

Гнев
21 апр 2022 в 21:35

Многодетность конечно же

Гость
21 апр 2022 в 20:31

А власти типа не причем, убивай, взрывай, режь горло но только в компьютерных играх, это разрешается.

Гость
22 апр 2022 в 22:20

Как все запущено, цепляетесь ко всему.Ну пописал и что?, там туалета нет.

Гость
21 апр 2022 в 19:47

Достоевский плачет

Гость
22 апр 2022 в 08:13

В России дураков слава богу лет на 100 припасено

елена
22 апр 2022 в 10:04

5 лет

Владимир
22 апр 2022 в 11:02

Вечный огонь вроде как относится к государственной символике?!...Если так то по статье.Лобзик в зубы и лес валить в солнечный Магадан!

22 апр 2022 в 08:26

Это оскорбление наших ветеранов ВОВ отдавших свои жизни чтобы был мир на земле, и жили МЫ, ведь он далеко не ребёнок, 29 лет, знал что совершал противоправные действия, хотел совершить этот мерзкий поступок, и наверняка знал и понимал, что он по сути совершает преступление, которое ещё снимал на свой телефон чтобы утвердится перед друзьями какой он герой, и рассылал данное видео , вот если ему впаять эдак от 5 до 10 лет строгого режима, тогда другим будет неповадно и будут думать....