СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В самарском Минобре прокомментировали задержание учителя года в Москве
В самарском Минобре прокомментировали задержание учителя года в Москве

The name
7 мая 2022 в 22:06

Много вопросов. Вина не доказана. Идёт следствие. Зачем эта статья? Если выяснится, что он не виновен? Почему в СИЗО закрыли? Он что опасен для общества? Огромное колличество случаев, когда человек сознаётся под давлением в том, чего не совершал. И пишут об этом уже. Очень похоже на подставу!

Гость
7 мая 2022 в 22:39

Подозревают и только. Зачем писать то что неизвестно?

Костюшко
8 мая 2022 в 00:49

Интересно как это в метро оказалось совершенно пустым, только 12 летняя и "подозреваемый", который час был на тот момент. Что то очень подозрительно, в Москве и метро пустое.
Сейчас в лифт лучше не заходить с чужими детьми. Это уже давно всем известно. И помогать на улице лучше ни кому не надо, особенно чужим детишкам, последствия могут быть не предсказуемы. "Демократия" - мать её.

Татьяна
7 мая 2022 в 19:47

Не верится. Вообще в метро всюду камеры висят,элементарно проверить.

Деклан Райс
7 мая 2022 в 21:13

А вообще ищите кому выгодно,кому дорогу перешёл в тех же конкурсах итд итп

Гость
8 мая 2022 в 00:00

Камер в метро много и можно найти, что он делал и девочку и кучу свидетелей всего действа, если оно конечно произошло.

Гость
8 мая 2022 в 00:54

Повторение ,,дела историка Дмитриева,,?!

Гость
8 мая 2022 в 07:11

Станция Лубянка. Центр Москвы. Кто бывал в Москве знает, что в в этом месте, в метро, народу ВСЕГДА очень много. Должны быть свидетели, Странно что человека поместили сразу в СИЗО. Очень похоже на подставу.

Деклан Райс
7 мая 2022 в 21:10

Лимита 12 лет в Москве и не такое придумает.

Гость
7 мая 2022 в 23:18

Однозначно это клевета. Устраняют неугодных. В духе времени. Людей подозреваемых в таких преступлениях до суда под подпиской держат или на крайняк под домашним арестом. А этого вообще ни за что и сразу в СИЗО. Ну и пресс хату... Там любой сознаётся в любом преступлении.

2533
7 мая 2022 в 23:48

Пусть покажут запись с камер. Пока не покажут - очевидно, что дело подставное. Наверняка что-то не то про Украину и\или "спецоперацию" сказал.

Здравый смысл
8 мая 2022 в 09:37

100 человек придёт в суд и скажет: "он не виновен", ещё 50 человек скажут что в момент совершения преступления он был в 1000 километрах от Москвы, предоставят судье 40 фотографий и 10 видео - судья влепит 20 лет колонии "НА ОСНОВАНИИ ВНУТРЕННЕЙ УБЕЖДЁННОСТИ", а все железные улики невиновности назовет лишь "попыткой обмануть следствие"...

Гость
7 мая 2022 в 22:07

Может, вымогательство. Детей взрослые иногда такому научат.

Николай
7 мая 2022 в 22:50

Может, и подстава. Доказательства-то где? Две чистосердечные девчушки? Так в истории с салемскими ведьмами тоже две чистых девочки-припевочки от души зажигали... Потом признались, правда, что для смеха... А с другой стороны, какой конкурс, такие и лауреаты. Ничего хорошего от этой мутной затеи никогда не ждал... Тот же смеходром был и с "Участковым года" - он, кажись, тоже быстро оборотнем оказался... В общем, хорошего человека наши начальнички лавреватом не назовут...

Я всё знаю
8 мая 2022 в 14:19

А фото Меркушкина зачем?
...он тоже?!
Препод вроде сейчас работает, тогда давайте и фото нынешнего губера...
...и Калину отобрать и передать в детдом!

Гость
9 мая 2022 в 08:39

Если ещё ничего не понятно, зачем фото повесили?

Гость
9 мая 2022 в 22:20

Это как дело Санкина. Ситуация скорее всего создана искуственно.

Алина
13 мая 2022 в 14:43

Очень хорошо. не фиг к детям приставать.

Эхо минувших дел
8 мая 2022 в 05:57

Увы, это участь всех учителей и физруков. такова специфика их работы.
Постоянный контакт взрослых половозрелых мужиков, с маленькими созданиями, нимфами расцветающими на их глазах.
Как же им уйти от этого? - меняйте профессию, идите в бизнес.(с)
Как говорил один известный персонаж.
Хотя отголоски их профессий и делишек, никуда от них не денутся,
даже спустя годы, они останутся теми же самыми - учителями-физруками...😉
Как например можно видеть на примере, небезызвестного бывшего учителя Веника, поменявшего свою профессию, ушедшего в хороший бизнес, не не оставившего свои растленные привычки, и новая профессия и большие деньги, лишь раскрепощают их в своей уверенности, но не привычках - второй натуре. Придёт ему на практику, очередная такая Ведута..
И никудашеньки они не денутся, сработают их старые инстинкты..
Хотя, "аптека за углом"..