СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пропавших в Самарской области мать с ребенком нашли погибшими
Пропавших в Самарской области мать с ребенком нашли погибшими

7 июня 2022 в 23:24

Очень жаль бедную женщину и ребёнка! Скорее всего она физически и психологически устала от проблем, особенно когда мало поддержки и не видно перспектив.

8 июня 2022 в 07:14

Печально это всё...И главное, помощи ждать неоткуда - государству плевать на проблемы простых людей.

Гость
7 июня 2022 в 18:59

Все верно. Нищета кого угодно сломает , рано или поздно. Жаль . пенсионера на 13 или 14.300 выживать очень даже "интересно. " При коммуналке, цен на медикаменты и жратву. не говоря о визите к врачу ( бесплатная медицина накрылась очень медным тазом ! )

Дмитрий
7 июня 2022 в 19:18

Решение социальных вопросов должно быть на первом месте. Демография в минусах, сами себя душим.

Татьяна
7 июня 2022 в 16:57

Очень жаль семью. В жизни все сложно. Царствие небесное женщине и ее сыну. Соболезнования отцу мальчика.

9 июня 2022 в 23:06

Вот она россия довели народ до речки а каво то и до жд моста. В советском союзе такова не было.

Житель
7 июня 2022 в 16:55

Где там активная социальная защита?

Гость
7 июня 2022 в 19:07

Зато у нашего губернатора самая большая зарплата в Поволжье. У нижегородского половина дохода от продажи недвижимости. А наш все из бюджета получил.

Гость
7 июня 2022 в 21:31

Наконец то на семью с ребёнком инвалидом обратили внимание. Только поздно как то.

Алексей
7 июня 2022 в 17:13

Безденежье -вот базовая причина большинства таких случаев. Надо проверить все ли пособия и льготы получала семья на ребенка? Заодно проверить, не получал ли кто их вместо них. А вообще, у государства полным-полно возможностей постоянно и регулярно оказывать внимание и поддержку нуждающимся в этом людям.

Гость
8 июня 2022 в 09:38

Да и не столько в деньгах дело, хотя и это важно. Жизнь с больным ребенком часто - настоящий ад, особенно, когда думаешь о его будущем, когда он потеряет заботу родителей

Гость
8 июня 2022 в 02:00

Как жаль семью, маму папу и малыша! Господи помоги нам всем!

Варфоломей Боборыкер
7 июня 2022 в 18:10

Потребление инвалидов и в спокойные годы "на сорок последнем месте" из всех социальных групп. В неспокойные и того меньше в условиях явной силовой направленности бюджета.

Гость
7 июня 2022 в 16:22

всё подтвердилось и очень жаль

8 июня 2022 в 18:02

Уверена что проблема в папаше-муже и его поведении.

Гость
8 июня 2022 в 09:31

Церковь призывает не делать аборты и выносить тяготы выращивания больных детей. Может, церкви и надо помогать таким семьям, помимо государства, конечно?

Иван
8 июня 2022 в 10:26

Кому же за это отвечать: социальным службам или Думе, не предусмотревшей, законодательно, помощь на содержание таких детей?

Гость
8 июня 2022 в 08:49

Не бросили своих то?

добрый Самаритянин
8 июня 2022 в 21:18

с днём России😭

Гость
8 июня 2022 в 13:04

Все жалеют женщину, и никто не вспомнил о ребёнке. У моей подруги тоже ребёнок - инвалид, каждые два- три года ездят бесплатно на операции. Лекарства, отдых и социальная поддержка от государства. Дело не в деньгах , а в низком интеллекте родителей, которые физически не могут , да и не хотят заниматься социализацией детей- инвалидов.

Яша
2 июля 2022 в 19:02

Ох, как жаль! Ох, как жаль!
Чё вы тут жалостью своей брызжете?! Когда видете больного ребёнка в транспорте, шипите, как змеи! Вместо помощи! Так что не надо тут двойные стандарты показывать!

Наталья
8 июня 2022 в 10:01

Грустно.1600рэ в день им не полагалось и помощь им никто не собирал под патриотичные лозунги.