СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Полицейским из Самары, «слившим» данные Навальному, запросили реальный срок
Полицейским из Самары, «слившим» данные Навальному, запросили реальный срок

17 июня 2022 в 10:52

С одной стороны действия сотрудников дискредитирует МВД, как непродажную структуру. Но с другой стороны, фактически подтверждается качество источников получения информации Алексея Навального, что лишний раз подтверждает истинность его расследования.
А если всё известно и источники официально подтвердились, почему отравители всё ещё не за решёткой, а сама жертва в тюрьме? Боже, какой же театр абсурда...

17 июня 2022 в 19:40

Я бы этому полицейскому присвоил звание героя россии. Потому что только настоящие менты стоят на страже государственных интересов и служат народу а не работают на свой карман.

17 июня 2022 в 17:48

Какая то вилочка странная прям выходит. Не большого ума был тот, кто это дело в суд потащил. Или засланный))

Негоро
17 июня 2022 в 09:20

Будет время почитать книги.

18 июня 2022 в 05:50

- "И тех людей, которых «пробивал», также не знал. В базах же нет пометок, что это были сотрудники ФСБ. Тем более что это секретная информация."
Признался сам, а незнание закона не освобождает от ответственности.
--------------------------------------
В соседней новости начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников покидает свой пост. Генерал-лейтенант работал на этом посту ровно пять лет.
Остается сложить "два плюс два" и вырисовывается картина Ивана Константиновича Айвазовского.

17 июня 2022 в 09:30

Фонд ликвидировали,коррупция защищена

Гость
17 июня 2022 в 10:37

Говорящих правду сажают.

Олег
18 июня 2022 в 17:01

Балбесы, знали с кем связались и на кого он работает

Гость
17 июня 2022 в 10:18

Герои России!

Гость
17 июня 2022 в 10:38

Слепым давать зрение бесполезно - дашь зрение станешь виновным.

Гость
17 июня 2022 в 10:38

Родственницу не уволили?

Гость
17 июня 2022 в 13:09

Вот же негодяй какой этот ваш Навальный! Честного полицмейского под монастырь подвёл!