СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Девочке оторвало палец: в Похвистнево ищут ответственных за опасную карусель
Девочке оторвало палец: в Похвистнево ищут ответственных за опасную карусель

Гость
20 июня 2022 в 13:16

Таким образом делаем вывод-оставить только песочницы, но и это не безопасно- может ребёнок наесться песка, или в глаза другому попасть. Качели и горки не вариант- голову запросто разбить. Да и дома кругом опасности- стулья, столы, даже в мясорубку может пальцы сунуть. Жить вообще вредно, особенно, если мама, вместо того, чтобы следить за ребёнком, сидит в телефоне.

Гость
20 июня 2022 в 13:47

Во многих дворах такие карусельки стоят. Объясняйте детям про возможную опасность. От несчастного случая даже на ровном месте никто не застрахован. А нынешнее поколение деток очень активное, нужно постоянно следить за ними. А мамочки все в телефоне сидят...

*******
20 июня 2022 в 12:34

Да, помню эти карусели ещё с 90 х. Середина опасная

Гость
20 июня 2022 в 13:29

12-летняя на карусельке для дошкольников. И еще имеете совесть "стрелочника" искать?

Митяй
20 июня 2022 в 13:06

ответственные за игровое оборудование службы не обеспечили безопасную работу карусели...

охрану не поставили или "крутильщика" не наняли?
девчонку жалко, но с дури много можно чего сломать

*******
20 июня 2022 в 13:57

Нет, эти карусели действительно не доделанные. Там в середине мясорубка.

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 14:31

Ответственный за карусель остался жить в советском союзе! Виновных нет! Да и вообще стояла карусель и дел нет ни кому. Чуть что ищем виновных теперь!

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 14:33

Виновных нет

Гость
20 июня 2022 в 16:38

Нужно обязать инструктаж по технике безопасности с детьми на площадке, под роспись.

Гость
20 июня 2022 в 17:27

Живу в США. Здесь карусели на детских площадках запрещены уже несколько десятилетий.

Alexander
20 июня 2022 в 20:38

Бастыркин, в произошедшем виноваты родители девочки.

Ласточкина Светлана
22 июня 2022 в 06:28

В Сызрани тоже травма кисти у ребёнка 3 лет на такой же карусели, если не ошибаюсь.