СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации По ДТП, в котором под Самарой погибла 16-летняя велосипедистка, возбудили уголовное дело
По ДТП, в котором под Самарой погибла 16-летняя велосипедистка, возбудили уголовное дело

Гость
26 авг 2022 в 10:57

Она двигалась на велосипеде по дороге по ходу движения машины. В чем суть ее нарушения?

Гражданин
26 авг 2022 в 10:05

А велосипедистка, стало быть, НИКАКИХ нарушений правил не допустила?

Самарский Гражданин
26 авг 2022 в 10:16

Встречный вопрос, на ваше любопытство:
А если бы велосипедистка, была ваша дочь?

Гость
26 авг 2022 в 12:47

Велосипедист постоянно обгонял мерседес.подрезал его. играл в шашечки.провоцировал на столкновение!

Гость
27 авг 2022 в 08:30

В любом ДТП, как и в данном, виноваты обе стороны, иначе ДТП бы не произошло. Но всегда водитель несёт больше ответственности, чем велосипедист или пешеход потому, что обучался вождению, получил свидетельство и ВУ.

Гость
26 авг 2022 в 12:17

У сильного, всегда бессильный виноват🤷‍♀️Жаль девчушку…

Инспектор
26 авг 2022 в 17:32

Водитель, помни, двигаясь за городом со скоростью 109 км/ч , ты НАРУШАЕШЬ правила дорожного движения!!!

Жанна
27 авг 2022 в 09:19

Ну зачем же , она ехала по автомобильной дороге , есть специально для них дорожки !

Гость
26 авг 2022 в 10:57

Уголовное дело возбуждено уже по самому ФАКТУ ДТП со смертельным исходом.
Будет следствие.

Проходимец
26 авг 2022 в 20:36

Что ни бывший полицмейстер, то Мерседес в наличии.

Жанна
26 авг 2022 в 22:47

Велосипедисты и пешеходы не внимательны и ещё в наушниках , не остановятся не посмотрят едут , идут , а вдруг у водителя на авто отказали тормоза или приступ или тромб оторвался, что часто бывает последнее время . Ну надо быть осторожнее, по внимательнее дорогие пешеходы и велосипедисты . Ну куда ехала девочка по неосвещенной дороге в темноте, ну видит свет фар , остановись , отойди в сторону от автомобильной дороги , прояви осторожность, бережённого бог бережёт. Очень жаль девочку, и водителя тоже , может он не виноват ! Много таких случаев когда молодежь вне себе, депрессивные.

Горожанин
27 авг 2022 в 04:19

Есть ещё вариант, так как водитель знает правила дорожного движения лучше всех и считает , что он во все прав начитавшись в интернете себе подобных , ну и тем более на мерсе, ( хозяин жизни ) решил проучить девушку - она же без катафоток ехала , не спешилась перед ним, да и вообще девушка!

Гость
17 апр 2023 в 21:57

Так, но понятно, а итог то какой? Замяли?

Иван
26 авг 2022 в 13:03

Журналисты 63.ру Очень интересны подбробности по аварии - схема движения участников, свидетели, наличие опознавательных световых сигналов у велосипедистки