СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В полиции Самарской области прокомментировали задержание главы Фонда капремонта
В полиции Самарской области прокомментировали задержание главы Фонда капремонта

И к другим новостям:

Птицу заподозрили в том, что она летает.
Волка заподозрили в том, что он ест мясо.

Гость
21 окт 2022 в 21:44

Должность какая то проклятая, как руку не запустить в незаконные поборы с жителей. Как не накрутить со сметами и с ценами на стройматериалы?

Подозревающий.
21 окт 2022 в 22:00

А кто придумал ,,кап ремонт,,с какой целью? Чтоб сдирать деньги поголовно с каждого жителя , с обещанием сделать ремонт через энное колличество лет ? И при этом ощущать ежеминутно тепло этих сумм в своем кармане....Но это- же просто пытка, если их действительно пустить по назначению - на этот самый ремонт....Таких ответственных товарищей можно только пожалеть- ведь какое- то время они сопротивлялись искушению, но очень непродуманная и непрозрачная путинская система хозяйствования - ,,цап- царап"- как всегда одержала ,,победу"....

Гость
21 окт 2022 в 23:22

Надо еще руководителей среднего звена пересажать и кураторов всех из надзора проверить есть факты что они тоже получпют откаты от подрядчиков на всех обьектах

гость
22 окт 2022 в 00:04

Капремонта нет, есть система, которая осваивает бюджет. Если провести экспертизу любого объекта после капремота, то заключение будет не в пользу фонда.

Самарец
22 окт 2022 в 02:47

Ну вообще не удивили. Плохо делился, значит. Вообще можно копнуть ЛЮБОГО абсолютно чиновника среднего и тем более высшего звена, и окажется, внезапно!, что он не чист на руку. Это система, это круговая порука. Когда режим загнется, этих надо будет вычищать огнем и мечом.

Гость
22 окт 2022 в 09:06

Если бы реально думали о капремонте, то процесс должен быть организован иначе: сначала ремонт со сметой о проведённой работе, а потом оплата... в соответствии с затратами. Организация, которая подаёт в суд на неплательщиков, а сама не торопится выполнять судебные решения...

Гость
22 окт 2022 в 09:15

Мошейничество, это весь капремонт. 2 ляма, как-то мелко, может 2 милиарда. И вот что ещё, восстанавливают сейчас, и в дальнейшем, дома и строить новое жильё сами знаете где, будут с чего, с капремонта тех регионов, что взяли на поруки?

Гость
22 окт 2022 в 09:37

Его как поставили Я комент сразу написал - проворуется тоже и недолго музыка играла , недолго ветер в опу дул. 🤣

Гость
22 окт 2022 в 07:30

Не платил ни разу,раз в три года присылают судебный приказ,пишу несогласие и его отменяют.Очередной долг считают только за три года.

Гость
21 окт 2022 в 22:50

Все традиционно.

Гость
21 окт 2022 в 23:07

Лицо очень честное кстати

Гость
22 окт 2022 в 02:41

Прямо фонд хапремонта какой-то.

Гость
22 окт 2022 в 06:44

Пока ещё ничего не доказано! Дома будут ремонтировать в 2054 году. Надо потерпеть!

Гость
22 окт 2022 в 09:33

В Китае за коррупцию чиновнику «вышка» и всё равно воруют…..

Гражданин
22 окт 2022 в 12:45

Пора освобождать место другому.

Гость
21 окт 2022 в 22:03

За час до суда отзовут обвинение! Традиция!

Гость
21 окт 2022 в 22:02

МАФИЯ

Гость
22 окт 2022 в 07:44

Причём здесь Хинштейн?

Гость
22 окт 2022 в 09:06

Уважаемый депутат! Напишите пожалуйста как дела у вашего друга Олега Митволя, арестованного в Красноярске, Очень интересно!

Сантехник Вася
22 окт 2022 в 19:15

Вот интересно если гендиром фонда назначить Хинштейна, он снова на него накатит?)))

Гость
22 окт 2022 в 20:10

Если бы мы все не платили. то и воровать было бы нечего!!!!! 😂😂😂 Как же все предсказуемо! Не думаю, что следующий воровать не будет! Может, прикрыть уже этот притончик?

Гость
22 окт 2022 в 20:21

Чет с ноликами ошиблись)))

Гость
22 окт 2022 в 20:24

Шарашкина контора, ремонта никогда в домах не будет!!!