СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Объявлен в розыск убийца двух женщин в коттедже под Самарой
Объявлен в розыск убийца двух женщин в коттедже под Самарой

13 янв 2023 в 19:21

2 судимости, но он на нашей территории и прекрасно жил, вообще не смотрят кого пускают

12 янв 2023 в 17:00

Эйс Вентура нужен для розыска.

Гость
12 янв 2023 в 17:41

Они что-то совсем обнаглели

Sacha
12 янв 2023 в 21:46

Благодаря правительству эти туристы так себя ведут а заработанные деньги на родину отправляют.

Гость
13 янв 2023 в 00:43

Зачем гасторбайтеров в квартиры и дома пускают? У нас , что русских рабочих нет? Делайте ремонты по рекомендации , с проверенными местными рабочими.

Гость
12 янв 2023 в 19:34

Если найдется, то запишут в "музыканты", а через полгода, если останется жив, снова приедет сюда, но уже с оружием и профессионально отточенными навыками убивать...

Sacha
12 янв 2023 в 21:50

За всё происходящее в стране, знаем кому спасибо сказать.

Никита Сергеевич Хрущев
12 янв 2023 в 22:30

Вован спасибо тебе за то что так получается

Гость
12 янв 2023 в 23:06

опять инородь.

Гость
12 янв 2023 в 17:28

это сэлдом который в гринпенской трясине оказался

Гость
12 янв 2023 в 23:09

63.ru
Пишите больше по теме ЖКХ, это очень помогает. Это тема очень насущная.

Гость
13 янв 2023 в 00:50

Опять обманули?
Домишко нехилый, лямов под 60-сят в рублях. Чтоб такое хозяйство содержать надо кого-то много обмануть, либо продавать - такое правило по жизни сама жизнь выставила. В Сызрани, помнится, аналогичное что-то было с добром высокопоставленного сотрудника мвд области. Тоже ничего неизвестно кого и за что осудили, да и нашли ли преступников.

Гость
13 янв 2023 в 06:04

Когда уже закон примут и всех на родину свою вернут!

гость
12 янв 2023 в 16:41

вот тебе и Фуркат

Гость
12 янв 2023 в 18:10

откуда он знал что у них такие деньги??? что то не чисто

Random
13 янв 2023 в 06:57

Думаю, Фургал. Можно ещё лет 15 накинуть.

Гость
13 янв 2023 в 07:28

В общем, по аналогии с Таджикистаном, в Киргизии Россия построит 9 русскоязычных школ, полностью за свой счет. Планируется, что часть школ будет готова уже к началу следующего учебного года. Также возле школ будут построены общежития для учителей из России, часть из них будет именно оттуда.

Влад Луг.
13 янв 2023 в 09:14

Тема не раскрыта.
А так нужно браслеты одевать на всех гастарбайтеров. А то наши женщины и дети скоро совсем одни с ними останутся в стране (сво)...

Гость
13 янв 2023 в 11:32

Забил до смерти ножом? Это как? Ручкой что ли?

Гость
13 янв 2023 в 14:18

Может на отдельных территориях иностранных рабочих поселять,чтобы наши жители не подвергали себя опасности

Ашот
13 янв 2023 в 15:29

Плохой человек!

Гость
13 янв 2023 в 16:49

Нужно больше гастарбайтеров!