СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Глава СК РФ заинтересовался видео, где молодой человек избивает бабушку
Глава СК РФ заинтересовался видео, где молодой человек избивает бабушку

6 февр 2023 в 15:10

Спасибо Александр Иванович, что обратили внимание на эту статью.

ГостьЯ
6 февр 2023 в 10:38

Руководитель СУ СКР по Самарской области самостоятельно не заинтересовался этим видео?
Разве не может прокуратура без согласия потерпевшей возбудить дело на внука-хулигана ? Государство не защищает своих уважаемых граждан???

Гость
6 февр 2023 в 10:11

С бабушкой все ясно.внук . А внучка в психушку на обследование. Крыша у молодежи от вейпов и наркоты един основателно.

Коммунист
6 февр 2023 в 10:53

Судя по всему, Самарская область на учете у Бастрыкина. Ждем крупных расследований.
Самарская «Единая Россия» заявила, что сайт Народной программы был взломан? Говорят, много чего интересного пропало!

Гость
6 февр 2023 в 10:59

Как же его легко заинтересовать чепухой. А не хочет ли он заинтересоваться тем, как наш народ грабят уже более 30 лет?

Гость.
6 февр 2023 в 11:20

Интересно а бабушка помогала растить внуков. Не блинами, а раговорами ,,Что такое хорошо ,а что такое плохо. ,, Родителям часто бывает некогда с детьми разговаривать. И в тоже время наш внук ,когда уже одетый к выходу от нас и заторопится к выходу и папа и мама на него так посмотрят что он сразу вспоминает ..А надо обнять и дать в щеку его чмокнуть. А внучке в 5 лет нашла и дала слушать ,,Что такое хорошо и что такое плохо. а теперь отослала ,Я полы подмету, вымою посуду.. она уже во 2 классе .. С сыном и дочерью всегда по душам беседовали . Дочке было 2 годика папа принёс персики и дали ей два. Я Юля дай брату один. Она смотрит на эти красивые персики и протягивает один брату ..а у самой слезы А я хочу два. Конечно на ещё.

Гость.
6 февр 2023 в 11:31

Очень много зависит от родителей. Основы надо закладывать в сознание детей и не давать ребёнку чрезмерное что ему взбредет в голову. С малолетства не позволять падать на пол.или асфальт и требовать что ему взбрелось . Я своим под зад боком ступни слегка ..или в школе вешала 1.2 класс сыну. Стимул вешала на стул. ремешок узкий. Нет не била , просто он напоминал чтоб не отвлекался. А уж бабушка была в деревне парализованная жил месяц летом помогал дяде с женой ухаживать за ней. И утку под неё подкладывал.

Гость
6 февр 2023 в 16:18

Бастрыкин обратил внимание на то, на это, ему заняться больше не чем по ходу, а за чем нам тогда наши органы ск, су и тд их в Самаре великое множество

Гость
6 февр 2023 в 16:24

Наверно не чем все остальное в норме, надо его в район какой нибудь прокурором

Гость
6 февр 2023 в 18:30

Именно глава СК, а лучше сразу президент, чего уж там мелочиться, и должен заниматься этим делом!