СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Брал взятки кирпичами: у главы самарского фонда капремонта еще одно уголовное дело
Брал взятки кирпичами: у главы самарского фонда капремонта еще одно уголовное дело

Гость
21 февр 2023 в 17:09

А почему не несет ответственности тот, кто посадил этого человека на должность руководителя ФКР? Ведь не сам же он это место занял.

Гость
21 февр 2023 в 15:37

Как ваще эти забулдыги попадаю рулить такими средствами ?

Гость
21 февр 2023 в 15:39

Платите дальше коррупционерам!

Гость
21 февр 2023 в 16:48

Читаеш коментарии и удивляешься воруют наши деньги а находятся уроды писать чуш про испанию

Гость
21 февр 2023 в 15:38

У него же на лбу написано : полтишок на троих 🤣

Гость
21 февр 2023 в 16:18

Не пойму или место заколдованное или с одной банды подбирают . Когда же конец этому будет ???

Гость
21 февр 2023 в 18:50

Мафиозная контора - финансовая пирамида под крышей власти!

Гость
21 февр 2023 в 20:20

И ведь не было никогда такого, а вот опять)))))) С самого начала было понятно, что эта конторка все растащит , а потом бац...и банкротство))

Гость
22 февр 2023 в 01:04

продолжайте граждане платить в хапремонт ))

21 февр 2023 в 19:35

Шурик Балаганов! А ведь почти каждый год мелькает, и до сих пор берет!
Другой бы брал золотыми кирпичами, но кто же даст!

Гость
21 февр 2023 в 15:52

Я один здесь подозрительный?

Гость
21 февр 2023 в 17:05

Ага, как спрут залазил в счета организации и воровал деньги, и никто этого не замечал, ни налоговая, ни сама организация... Насчёт плитки и кирпичей прям смешно, видимо сильно прессанули директоров этих фирм, что такое наговорили, хорошо что, не кормом для собак или кошек брал! что, глава фонда был такой независимый и неподвластный? сомневаюсь. Всем топы как сидели, так и сидят на своих местах ровно. Дело явно мутное! Каким мазохистом надо быть, чтобы после таких случаев прийти на должность главы фонда капремонта)) 😁

братан
21 февр 2023 в 17:32

у кирпича брал кирпичами

Гость
21 февр 2023 в 18:07

когда деньгами то объяснимо ведь деньги то не пахнут, а вот кирпичи - это забавненько,, да и не от большого ума, ведь строительство здания подразумевает обязательство доказываия покупки материалов и оплату работ... т.е наличие договора, чека и т д...

Гость
21 февр 2023 в 18:51

Он кирпичами брал, а откаты кому и сколько давал - СКР и прокуратуре это не интересно ))))

Гость
22 февр 2023 в 04:56

Когда это это прекратится? Третий, если я не ошибаюсь, подряд руководитель капремонта, попадается на взятке. А действительно, кто на эту должность назначает? Почему он не несет ответственность?

Гость
22 февр 2023 в 13:00

А кто его назначал на эту должность - отделался лёгким испугом. И потом, заголовок статьи неправильный, нужно было так написть "В Самаре главу фонда капремонта поймали на получение взяток кирпичами ПО ГОЛОВЕ".

Гость
21 февр 2023 в 15:36

на киевлянина похож сей крендель

Гость