СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Самаре террористка собиралась устроить поджог во время массовых гуляний на площади Куйбышева
В Самаре террористка собиралась устроить поджог во время массовых гуляний на площади Куйбышева

10 мая 2023 в 21:23

Чёрный лук??? Можно проще - одета в чёрное. А то уж русский язык позабыли и распоряжения сверху!

10 мая 2023 в 21:13

неправдоподобно...

11 мая 2023 в 00:49

Может она со станции Театральная.

11 мая 2023 в 10:32

" Цель теракта — воздействие на органы власти РФ и склонение их к отказу от проведения специальной военной операции"
какой слог!
ни больше ни меньше

Гость
10 мая 2023 в 21:42

Лук бывает репчатый и бывает зеленый!!!
Она площадь хотела поджечь?
А лисички взяли спички - море синее зажгли!
))))))) Бугагагагаага

Гость
10 мая 2023 в 20:59

самарский сахар

Гость
10 мая 2023 в 20:49

люблю театр

Гость
10 мая 2023 в 20:49

Станиславский, Ваш выход!
Фестиваль, требует своих наград..😉

Гость
10 мая 2023 в 21:40

Бред из деревни Бреды Челябинской области. Тупой бред и враки

Гость
10 мая 2023 в 20:53

Памятник, наверное, хотела сжечь

10 мая 2023 в 21:12

стрёмновато как-то...

Гость
10 мая 2023 в 22:03

Донбасс против России! А тут же центр антифашизма с Азаровым во главе!
Как это понимать? Ответьте уже, мы в потерях!!!!
ДНР против Самары - ужжжас! Дамочки"!

Гость
11 мая 2023 в 05:39

Ну да, смешно. Но, уж лучше -так, чем мешки с "сахаром". Чем-бы дитя не тешилось. Сначала трудности создаём, потом преодолеваем. Герои. И все при деле.

Гость
11 мая 2023 в 06:26

Передавала данные о местах массового пребывания граждан. Я вот до этого не знал о секретном месте- площади Куйбышева. А кто об этом знал- явно сторонники и агенты спецслужб Украины.

Гость
11 мая 2023 в 06:51

Поджог? Что за бред

10 мая 2023 в 22:42

Был на параде, видел много северокавказских обожателей Сталина, может они?

Гость
10 мая 2023 в 20:53

Кино и немцы

Гость
10 мая 2023 в 21:05

Уровень угасающей Незалежной. Внушительное противостояние. Такие в знак протеста даже могут на главной площади прилюдно сломать канцелярский степлер.

Гость
10 мая 2023 в 23:38

Узнал что есть антифашисты. Кто они?

Гость
11 мая 2023 в 03:48

Ездить с такими номерами это сразу к себе повышенное внимание привлекать, водилы очень любят рассматривать непривычные номера.

Гость
10 мая 2023 в 20:52

Налей налей Бокал вина

Гость
11 мая 2023 в 03:34

Это уже идиотизмом отдаёт. То детей пятерых за ,,поджог военчасти,, то барышню за поджог ,,массового мероприятия,, из-за ее происхождения. Смешно и противно.

Гость
10 мая 2023 в 21:19

А сколько ещё не обнаружено.

Гость
12 мая 2023 в 11:06

Поджёг чего в Самаре, чтобы склонить к отказу от СВО ? Какие компоненты надо передавать конспиративно, когда в каждом хозяйственном, строительном магазинах горючих смесей до и более, есть ещё и АЗС. Бред какой-то высосанный из пальца.

Гость
11 мая 2023 в 07:19

Прям по Станиславскому: "не верю! "

Гость
11 мая 2023 в 14:04

отпустят

Гость
11 мая 2023 в 16:34

Не верю!

Гость
11 мая 2023 в 06:07

Арестовать всех предателей и в кутузку. Даже предателей в информ. пространстве тоже арестовать и впаять им по заслугам, чтобы не повадно было нашим людям жить мешать. Чтобы наш народ спокойно жил.
Всех с праздником 9 Мая.
Ну и всём на Победы!

Гость
10 мая 2023 в 22:08

Главное что она не дескридитировала слабовиков, так что придется отпустить, ни в чем не виновна.

Гость
11 мая 2023 в 06:46

Мужественные кабинетные парни, такие упитанные и шопатые..
Тётенька наверное, им завидует тихонько..