СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Названы самые проблемные города Самарской области по наркотикам: карта
Названы самые проблемные города Самарской области по наркотикам: карта

10 июня 2023 в 15:36

Власти региона несут за это полную ответственность. Бесконтрольный завоз мигрантов, в основном таджиков, занимающихся распространением наркотиков, вот основная беда нашего региона. Толерантность властей к этой таджикской диаспоре нам ещё аукнется. Но властям плевать.

Гость
10 июня 2023 в 10:14

Фото: Полицейские выявляют и покрывают наркопритоны.

Гость
10 июня 2023 в 10:19

да ни кто с ними не борется! они наоборот расцветают и плодятся как грибы.

Гость
10 июня 2023 в 17:32

Наркоманию порождает только власть.

Гость
10 июня 2023 в 09:18

В 90-е Чапаевск краем непуганых наркоманов называли.

Гость
10 июня 2023 в 12:16

Реальную ситуацию все равно никто не знает, менты сами крышуют, распространяют, употребляют, а неугодных в статистику

Гость
10 июня 2023 в 12:45

Так вся область в жёлтом цвете, губернатору надо меньше веселиться, а наконец подумать о регионе.

Гость
10 июня 2023 в 15:38

Не город, а помойка! Благоустраивают только центр, набережную. Кировский район в последние годы превратился в гетто. Круглосуточная мойка машин прямо на остановке Пугачёвская - Хлебозавод! Одни разливайки!

Гость
10 июня 2023 в 12:13

Проблема во власти.

Гость
11 июня 2023 в 13:49

Хорошо работает антинаркотическая комиссия - графики красивые получаются. Чувствуется, работа кипит. Наркошам за такие рисунки должно быть стыдно. Мы их морально уничтожим!

Гость
10 июня 2023 в 10:41

Проблемные по наркотикам - это достать проблема?

Гость
10 июня 2023 в 22:28

Все стены исписаны адресами где можно приобрести эту смерть и ни кому нет дела, а губернатор только в Москву ездит отчитывается о «проделанной работе» весь такой хороший и пушистый.

Гость
12 июня 2023 в 10:05

Менты крышуют торговцев паленной дряни.Зачем нам такая милиция???

Гость
14 июня 2023 в 01:25

Наверно неплохо, что у нас столько "неравнодушных" есть граждан в комментариях, но как-то странно видеть, как волнение за область перемежается с обзыванием Самарской области "помоями". Это не серьезно. Мир не черно белый, как уже тут было сказано, наркоманов ловят, а диллеров карают. Но это процесс не мгновенный.

13 июня 2023 в 16:09

Власти региона несут ответственность, ага… у нас любая беда - виновата власть. Думаете наркоманов не ловят? Ловят, и еще как, большинство вещей связанные с наркотиками и прочим, проходят в телеграмме, и будь ты хоть кто, отследить переписки, там нереально. И причем же тут власть?