СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Свекр-миллиардер и подозреваемый в отрицании: всё, что известно об убийстве Екатерины Карась
Свекр-миллиардер и подозреваемый в отрицании: всё, что известно об убийстве Екатерины Карась

5 июля 2023 в 10:21

...он выхватил, он полоснул, он затолкал... Т.е. это кто-то видел?
Хотя этих безусых бармалеев развелось в Самаре очень много и почему им так легко дают гражданство?

5 июля 2023 в 09:57

Заказное убийство. Таджик пешка в чужой игре. Но искать истину никто конечно не будет. Сляпают более-менее прилично выглядящее дело.
Пару лет назад тоже было непонятное убийство . Предполагаемый убийца быстренько умер в тюрьме. Дело закончено. концы в воду.

Гость
5 июля 2023 в 07:26

Каким образом 20 летний таджик получил гражданство? Вот в чем вопрос.

Гость
5 июля 2023 в 08:17

Как вообще глядя на него можно было подумать, что он может купить Крузак???
И что значит он выхватил нож? у кого выхватил?Тогда уж достал, а не выхватил!

6 июля 2023 в 17:47

свекОр!!!

Гость
5 июля 2023 в 09:37

Да вся Самара в таджиках, а местным как то всё равно. Возят, кормят, продают, убирают одни таджики

Гость
5 июля 2023 в 08:30

С такими губами можно и на яхту заработать

5 июля 2023 в 08:16

Каждый день будете выпускать новость с новым названием и старом содержании?
Хватит уже мусолить эту тему

Гость
5 июля 2023 в 08:23

А свекор - миллиардер в отрицании? Его тоже повязали?

Гость
5 июля 2023 в 11:29

Вроде принят закон об отзыве гражданства РФ у таких? Может сработает в этом случае?

Гость
5 июля 2023 в 21:52

какая она мать -одиночка .если замужем ребенка родила ? Вы что пишите то ?

Гость
6 июля 2023 в 08:47

Как можно делать такое с над телом порезанным горлом? Я одна не понимаю??

Гость
8 июля 2023 в 21:40

С какого она мать-одиночка, если разведенка?

Гость
5 июля 2023 в 10:30

Откуда такой крузак у ц матери-одиночки, работающей в сети аптек?

Гость
5 июля 2023 в 09:18

На рынке Олимпийской в Самаре, их там немерено.

Гость
5 июля 2023 в 11:23

Руководство 63 ру! Вы где "журналистов" набираете? Уже в заголовках ошибки. Какой "свекр"? Это уже не позор, а ПОЗОРИЩЕ! Пора на федеральный уровень этот вопрос выносить. Если не можете работать, идите в отставку!!!

Гость
5 июля 2023 в 17:17

Сколько можно про неё писать. Никакой новой информации. Тоже мне звезда!!!!!

Гость
5 июля 2023 в 18:01

Когда в новостях сказали, что девушку выбросили из машины с ножевым ранением шеи, я сразу подумал, что убийца мигрант 100%

6 июля 2023 в 22:45

Таджика на стул. Так нельзя.

Гость
5 июля 2023 в 14:09

А почему никто не написал, что она занималась эскортом, была зарегистрирована в специальной группе и каждодневно встречалась на платной основе (для мужчин рег-ция 2 т.р, для девушек вроде бесплатно) ?
Следователи надеюсь проверили телефон. Очень часто встречалась для утех с женатиками. Может и оттуда ноги растут?

Гость
5 июля 2023 в 08:14

Всё очень просто! Всему есть своя цена

6 июля 2023 в 10:32

И дадут всего 15 лет? Браво, правосудие торжествует. Из них отсидит 5 и выйдет по УДО. А тех кто выдал гражданство этому нелюдю нужно вместе с ним судить за соучастие... Или отдать на откуп народному суду.

Гость
5 июля 2023 в 08:46

Приговор и домой Таджикистан этап. Так отменить приговор.

Гость
5 июля 2023 в 09:38

Эскортницей меньше

гость
5 июля 2023 в 21:31

Весь мир -посмотрите Англия -Индусы и арабы . Америка -Мексиканский и Негры. на Россию как саранча Азиаты. Дальний восток -китайцы.

Гость
5 июля 2023 в 21:53

я такое видео никому бы показывать не стала

Гость
6 июля 2023 в 15:41

Всё деньги, деньги.

Гость
16 авг 2023 в 15:17

Жён богачей в Самаре часто убивают Фаерман, Пузикову

Гость
5 июля 2023 в 11:45

Ну, ЗАРЕЗАЛИ ЕЁ - и ладно! "Одной ..." меньше стало....
Чего об этом ОРАТЬ???

5 июля 2023 в 08:27

В вашем видео больше похоже,что она не машину,а себя купить предлагает!

Гость
5 июля 2023 в 14:12

Очень жалею что родили меня в этой стране

Гость
6 июля 2023 в 10:43

Без смеха на эту "девушку" не взглянешь 😳

Гость
5 июля 2023 в 09:02

Да вообще всем пофигу.

Гость
6 июля 2023 в 08:50

Таких не жалко