СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У них крошечная однушка»: соседи — о семье мальчика, который хотел взорвать школу
«У них крошечная однушка»: соседи — о семье мальчика, который хотел взорвать школу

3 авг 2023 в 15:01

— Он живет вместе с мамой, бабушкой и младшим братом.
В однушке (!)
Не оправдываю, конечно, но в таких жилищных условиях у пацана просто поехала крыша.
Где там комфортные жилищные условия, обещанные путиным в 2007 году? Как он там говорил? У каждой семьи к 2020 году будет квартира площадью не менее 100 кв.м. Ещё там было сказано про средние зарплаты к 2020 году в размере 2700 $. Что там? Всё по плану?

Гость
3 авг 2023 в 07:07

Наказать его пожизненным проживанием в кошельке! И не пускать в 67 автобус!

Гость
3 авг 2023 в 07:40

Задержанный ходил в маске, думали он того...
Приехали серьёзные люди в масках.

Гость
3 авг 2023 в 15:21

То ли дело, отличные дети(отличные от других) наших уважаемых правителей.
Например Женя Шувалов, сын Дмирия Анатольевича Илья, сын Дмитрия Пескова Николай Чоулз..Такими талантливыми ребятами, наша страна может только гордиться!

3 авг 2023 в 08:09

Под Домашний арест это чтобы дальше видос изучать?

Гость
3 авг 2023 в 08:07

Все у кого есть интернет или очки потенциальные террористы

Гость
3 авг 2023 в 08:04

А почему забыли приплести спецслужбы страны, которую нельзя называть? Недоработка? Или план выполнен?

Гость
3 авг 2023 в 08:12

Не оскверняйте историю Самарской области! Крутые Ключи здесь не при чем. Крутые Ключи расположены в другом месте и имеют славную историю. Вы бы хоть поинтересовалась историей земли, на которой живёте. Сейчас для этого даже в библиотеку идти не надо.

Гость
3 авг 2023 в 08:15

А когда в кошёлке что-то хорошее происходило?

Гость
3 авг 2023 в 07:44

Настоящее имя Бориса - Джамшут.

Гость
3 авг 2023 в 08:30

Довожу до сведения, что сосед ходит в очках и иногда в берцах и не здоровается

Гость
3 авг 2023 в 15:49

Мы в стране такой живем, основатель - брат террориста Александра Ульянова. Вы что забыли Ленина, и накинулись на мальчику...

Гость
3 авг 2023 в 08:35

Нужно вокруг этого гетто построить бетонный забор , высотой метров 12 примерно. Пусть мусор генетический валяется там, за забором.

Гость
3 авг 2023 в 08:00

Крутые Ключи - тёмное пятно позора на карте Самары.

Гость
3 авг 2023 в 07:29

Рожают детей, а выращивают скотов.😎

Гость
3 авг 2023 в 17:56

Всё! Щас ему и сгоревший рейхстаг припишут.

Гость
3 авг 2023 в 19:47

Я требую провести экспертизу с целью проверить пагубность влияния однообразной унылой застройки на молодую неокрепшую психику.

Гость
3 авг 2023 в 15:28

Да плевать что у них крошечная однушка или большая двушка. Вы понимаете хоть что это семья террористов 😡 ? Вы кого пытаетесь защитить 🐐🐐🐐 ? Вы одобряете терроризм ? Следком на таких защитников должен обратить внимание.