СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Арестованный замминистра здравоохранения Самарской области попросился на свободу
Арестованный замминистра здравоохранения Самарской области попросился на свободу

7 авг 2023 в 23:16

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,.....

8 авг 2023 в 10:25

отпустите, говорит, меня, пожалуйста
а то всех заложу!

7 авг 2023 в 17:55

"попросился на свободу"(с). Где это написано? Апелляцию подаст защитник, а подозреваемый, вроде бы ничего не просил? Тянет к красивым заголовкам или вводим в заблуждение?!

9 авг 2023 в 11:33

Невиноватая я! Он сам пришёл!

Гость
7 авг 2023 в 19:14

Аветисян своего прикрыл, а этого слили. Он думает, ему помогут. Сидеть будет за всех.

8 авг 2023 в 21:12

Там, где хорошо - я сам, а где плохо - там мой зам.

Гость
7 авг 2023 в 20:31

Почему бы не пройтись по замам всех министерств у Азарова? Например, министерство имущества хорошо выглядит для коррупционных схем или дорог с финансами. Может проверить?

Гость
7 авг 2023 в 19:13

Как ребенок, 🤣, ейбогу. Попросился он. Кайло в руки и клифт лагерный, и вперёд с пилой двуручной в тайгу.

Гость
7 авг 2023 в 18:34

Отпустите - и из-за гор Осетии вы его больше не увидите….с миллионами

Гость
8 авг 2023 в 19:08

Все знают куда уходит муниципальная аппаратура медицинская в частные платные клиники читать этот бред тошно
Никакой бесплатной медицины не остается уже 🤣🤣🤣

Гость
7 авг 2023 в 19:13

Зам Беняна, тебя обманут, не бери вину на себя! Сдай шефа и будет тебе счастье.

Гость
7 авг 2023 в 21:30

Нужно проверить все больницы о закупках мёд. оборудования и лекарств.

Гость
7 авг 2023 в 21:45

А, Бенян что не причём?

Гость
8 авг 2023 в 09:08

А министр Бенян задом стоял, ничего не видал, одна шайка, всем понятно, но отмажут, как всегда

Гость
8 авг 2023 в 09:31

прошлый министр здравоохранения Гридасов сам не сел. отскочил. срок и реальное лишение свободы получили его близкие подельники - заместитель министра Навасардян и партнер по бизнесу Шатило. Гена прошел свидетелем. а по нему нары и полосатая пижама плакали.

7 авг 2023 в 21:51

Свободу Майрамукаеву!😶

Гость
7 авг 2023 в 21:38

Ну отпустите - на волю хочу... мне там не уютно...

8 авг 2023 в 09:01

Отпустить и отправить на уборку картошки, а после наградить за труд на благо Самарской обл.!!!

Гость
7 авг 2023 в 18:48

Я к маменьке родной с последним приветом хочу показаться на глаза

Гость
7 авг 2023 в 18:56

Давайте простим его, он пообещал что больше не будет...)

Гость
7 авг 2023 в 21:59

Ребята это юмор Асланбек....
Заместитель мин. Сам обл.

Пациент
8 авг 2023 в 02:54

Каков поп таков приход.

Гость
8 авг 2023 в 07:02

Сдавай димона, будь мужиком

Гость
8 авг 2023 в 12:45

На шконку

Гость
8 авг 2023 в 17:31

Асланбэки, Беняне у кормила. Что нормального русского вора там уже не держат?

Гость
8 авг 2023 в 22:10

Все понимаю, могут, делают, но предел должен быть?! Почему для лечения детей бюджета области не хватает и мы собираем через телевидение?! Почему в огромном, по нынешним временам городе Новокуйбышевске, нет аппарата УЗИ, в род.доме?! Почему лекарства в больницах, настолько бюджетные, что врачи сами об этом информируют?!

Гость
9 авг 2023 в 08:26

Всех глав. врачей Самарской области надо проверять, везде бардак в больницах.

Гость
9 авг 2023 в 09:56

Почему человек с техническим образованием стоял на этой должности??? А потом удивляемся .что медицина...

Гость
7 авг 2023 в 17:37

Отпустить АднАзнАчнА и дать витаминов!

Гость
7 авг 2023 в 20:21

Нужно привлечь представителей силовиков за незаконное удержание невиновного. Почему невиновного? Да потому! Законы нужно знать.

Гость
8 авг 2023 в 12:10

Какое то время подержут до выборов. Потом отпустят. А то что разворовывают медицину все знают.

Гость
12 авг 2023 в 19:53

Беняна тоже надо вСИЗо! ОН что один все делал тогда он миллиардер!

7 авг 2023 в 18:39

Он хороший парень!

Гость
7 авг 2023 в 18:51

Свободу Юрию Деточкину.

Гость
7 авг 2023 в 20:00

Нерус

Гость
7 авг 2023 в 21:39

МАФИЯ

Гость
8 авг 2023 в 16:41

20 лет строгача и конфискация всего нажитого не посильным трудом!

Гость
10 авг 2023 в 14:20

Нормально, только он ничего не мыслит в медицине, как впрочем во многих сферах на госпостах, видно специально недоумков ставят, потом чтобы только исполняли приказы сверху молча без вопросов и сомнений. Именно грамотных,а особенно разумных людей не ставят на руководящие должности, это факт. Все идут воровать, молодцы,орлы👍🤑🦅

Гость
12 авг 2023 в 18:22

Всё по фен-шую! А вы электорат!

Гость
12 авг 2023 в 18:41

Я доктор! Жду сотрудников на осмотр!😭😭😭

Гость
12 авг 2023 в 22:31

Многие комментарии написаны чисто на догадках. А вы опросите больных, например, облонкоцентра. И они вам конкретно расскажут сколько времени они стоят в регистратуру, сколько коек на химиотерапию (а их 11!)Это пришел, прокапался и уехал. А в коридорах даже стульев нет. И это только одно лечебное учреждение.

Гость
28 сент 2023 в 13:15

По алфавиту закладывай - А -Азаров., Б-Бенян...

Гость
7 авг 2023 в 18:00

Отпустите не виновного

Гость
8 авг 2023 в 03:05

очередная "магия" журналистики. Как и в прошлый раз, когда были фейки про Беняна.

Гость
7 авг 2023 в 18:35

Понять и простить

Гость
7 авг 2023 в 22:04

Он не для себя воровал! Для начальства. Отпустить без вариантов.