СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли 19-летнюю девушку под улюлюканье толпы — видео
«Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку под улюлюканье толпы — видео

9 авг 2023 в 18:43

«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете".

Гость
9 авг 2023 в 15:21

Даже если она закладчица , это не их дело , сдали бы её в полицию а не издевались вот так .

Гость
9 авг 2023 в 15:10

Закладчики травят молодёжь😠

Гость
9 авг 2023 в 15:14

Коррумпированные полицаи ничего не хотят делать с закладчиками. Вот народ и устраивает самосуд. На каждом доме есть граффити с адресом, где можно эту дрянь приобрести.

10 авг 2023 в 03:58

Мне лично много лет и я никогда не помню что подобные СУДЫ ЛИНЧА имели какое то практическое обоснование. Может быть в период раннего Брежнева обыватели толпой били воров или так называемой "шпаны" которые своим навязчивым присутствием нарушала какие то негластные правила и запреты . Потом власть активизировала статью о превышении самообороны и на этом "обыватели" утратили контроль над улицей. Власти взяли фактически под крыло , защиту уличный криминал .И улица стала опасной. И уже с середины 70-х прошлого века , такие самостийные уличные расправы окончательно переродились в акции устрашения. Элементы формирования виктимного поведения обывателей. Разумеется под предлогом благостных улучшений ... всего самого лучшего.

Гость
9 авг 2023 в 15:56

Судить по всей строгости закона!

Гость
9 авг 2023 в 15:03

Што на это протЯвкает Вальтер?

Гость
9 авг 2023 в 15:11

Что-то реально история мутная.

Гость
9 авг 2023 в 17:45

Скажу одно - если Бастрыкин возьмет на контроль, то раком поставят и Старших и младших. И будут они кукарекать на разные голоса , в свете последних событий 👍. Сейчас целыми зонами перекрашивают из черных в красные на раз-два. 🤣🤣🤣

Гость
9 авг 2023 в 21:03

Это похоже на акцию устрашения. Наказание с таким подавлением личности выглядит для большинства людей и, особенно, молодых людей и девушек, гораздо страшнее и сильнее, чем даже реальный срок. Таким способом устанавливается вполне реальная криминальная власть над психологией некриминального и малокриминального большинства. Надо было сразу сдать всю информацию на 911 или какой там, и лучше 2-3 раза подряд. Случай сложный и для полиции. Достаточно вспомнить случай, когда диспетчер боится побеспокоить наряд. Чем больше звонков в таких ситуациях, тем правильнее.

Гость
9 авг 2023 в 16:22

Вы не думаете, но на ее месте может оказаться любой.

Гость
9 авг 2023 в 15:42

"Какая-то молодежь у нас жестокая стала. Откуда это всё берется?"
30 воспитания новой властью и соответствующий уровень жизни.

Гость
9 авг 2023 в 15:59

Этих старших нужно опустить!

Гость
9 авг 2023 в 16:36

Верните высшею меру!

Гость
9 авг 2023 в 23:49

Зачем публиковать видео, на котором ничего не видно?

Гость
9 авг 2023 в 17:19

СТАРШИЕ- реальная власть молодежи окраин...

Гость
10 авг 2023 в 11:22

Мне еще нравится когда кому-то кричат вызовите полицию.

Гость
10 авг 2023 в 12:27

Вообще, очень сумбурно...
НО то, что совершили те "парни" - называется САМОСУДОМ. Плюс - издевательство над человеком, плюс "нанесение телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору..." и много чего ещё.

Гость
9 авг 2023 в 20:14

Скрепоносность в этом царстве прям кругом и около везде!