СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Не сдержал эмоций»: житель Самарской области избил мать-инвалида, устав за ней ухаживать
«Не сдержал эмоций»: житель Самарской области избил мать-инвалида, устав за ней ухаживать

Гость
16 окт 2023 в 10:48

Как она выросла ухаживали ночами не спала ради ребенка в итоге какой результат

Берегите родителей своих

Гость
16 окт 2023 в 10:55

Родители сколько время тратили для ребенка

Гость
16 окт 2023 в 13:40

Что посеешь, то и пожнешь. Яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
16 окт 2023 в 10:39

Всё по плану рептилоидов! В том числе и это происходящее...

Гость
16 окт 2023 в 10:40

СкреПоносность и ДухоСкрепность

Гость
16 окт 2023 в 10:58

Бабушка 1965 года рождения?

Гость
16 окт 2023 в 11:11

Мог бы пожить в гостинной или флигиле

Гость
16 окт 2023 в 12:42

Помощь социальных служб и психолога могла бы предотвратить такую трагедию.

Гость
16 окт 2023 в 13:11

А вот в стране побеждённого фашизма - Германии, такой проблемы нет никогда.
Как и во всей гнилой Европе.
В странах запада давно создана идеальная система довода стариков, и там никто не отрывает детей от своей непрожитой жизни.
В прекрасных пансионатах, со всеми мыслимыми удобствами, где работает специально обученный персонал,для уходя за пожилыми людьми, их доводят до самого конца, люди со специальным медицинским образованием, специальные сиделки ухажёры, психологи и различные тренеры физиотерапевты. Как говорится, вам и не снилось!
Люди в этих условиях там доживают до 100 с лишним лет!
А вам ребята, скрепы помогут..

Гость
16 окт 2023 в 19:05

Все старо, как мир. И все возвращается к квартирному вопросу. Жили бы отдельно, такого бы не случилось. Страна, где добывается и продается огромное количество полезных ископаемы, не может создать нормальные условия для жизни своим гражданам. При этом триллионы выбрасываются на ветер.

Гость
17 окт 2023 в 09:36

Тяжело было жить в одной комнате с больной матерью? Теперь будет жить в одной "комнате" с десятью урками, а возможно и под шконкой, у них убийство матери - большой грех.

Гость
17 окт 2023 в 10:51

а говорят, что "яблоко от яблоки....", "плохая генетика", только у сирот. Ааай, нет....

Гость
16 окт 2023 в 10:20

Отсидит, продаст квартиру, переедет в Кошелек, разницу пропьет.
Типичная история типичного кошелька