СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о массовой драке подростков в Самаре
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о массовой драке подростков в Самаре

Гость
18 окт 2023 в 10:58

А доклад об избиении задержанного сыном Кадырова в грозненском СИЗО, видео которого так же разлетелись в соцсетях Бастрыкину не нужен?

Гость
18 окт 2023 в 10:46

А без Бастрыкина никак? Нужен пендель?

Гость
18 окт 2023 в 12:35

Знаете как они свою страну защищают. Вот и пусть катятся к себе на родину и не раздражают наше население. В СССР все были дружные, но каждая нация жила в своей республике.

Гость
18 окт 2023 в 10:51

Если власть не берет ситуацию с мигрантами под контроль, то найдутся те, кто будет решать этот вопрос самостоятельно. А уж последствия как получится, к сожалению.

Справедливый
18 окт 2023 в 11:06

Комментаторы предсказатели , имбецильные аналисты, угомонитесь, вы плаваете по верху и видите только то что вам позволено видеть и делаете выводы которые от вас и хотят, вы лягушата, рыбки аквариумные, постоянно пытаетесь вызвать недовольство, без вас разберемся что и как должно быть и где что не так

Гость
18 окт 2023 в 10:54

Кроме Бастрыкина, никому доклад не нужен?

Гость
18 окт 2023 в 10:42

А что до этого дедуля в неведении был, терпел, не брал наличный контроль или медвепут не велел брать, диаспоры отмазывали, боялись их обидеть, "союзников"?!

Гость
18 окт 2023 в 10:45

А кто разрешил этих радикалов-террористов с чуждым нам менталитетом эшелонами к нам завозить, это диверсия?!

Гость
18 окт 2023 в 10:57

СкреПоносность и ДухоСкрепность фейковая наша где?

Гость
18 окт 2023 в 10:56

С нашими бы там у них, такое не прокатило, далеко бы живыми не ушли

Гость
18 окт 2023 в 11:04

А что самарские МВД, сами решить этот вопрос не могут? А деньги получают за что? Где работа?

Гость
18 окт 2023 в 11:02

А где наши мужики-патриоты по всей стране когда нас прессуют - на печи, жуют калачи, таков менталитет или ждут пока бабы выйдут на площади с протестами?

Гость
18 окт 2023 в 11:16

Всё в этом царстве направлено на снижение численности коренного населения, кто мыслит, тот поймет...

Гость
18 окт 2023 в 11:37

Думается подростков посадят , за расовую дискреминацию

Гость
18 окт 2023 в 11:46

Думается подростков посадят , за расовую дискреминацию
Такой вариант не исключен, их отцов за Русский марш посадили в 90-х, а потом н СВО в Вагнера, а эти новые рассияне наших баб будут как наложниц использовать в своих гаремах в наших же домах

Гость
18 окт 2023 в 16:16

Наверняка малолетки за языком не следили и нашлись люди кто молча не прошел, как все сейчас делают. Ведь у нас теперь им всё можно и учителей оскорблять и матом на улице орать с распитием и вейпы курить...никто их на место не ставит как раньше. Одним словом не общество, а кучка разрозненного населения

Самаритянин
18 окт 2023 в 11:28

Есть такая передача «Спроси у …». В данном случае у ВВП.

Гость
18 окт 2023 в 12:44

Ну и че? Подрались и подрались, отвалите!!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 14:43

выселяйте, лишайте гражданства, всех, так как оно приобретено в смутное время. таджики, уезжайте, вы не нужны, вы не будете жить среди нас. за вами еще грехов полно.

Гость
18 окт 2023 в 15:49

Проблема в том, что на развалинах СССР был создан грабительский режим в интересах узких групп, каст и кланов олигархов-плутократов, компрадорской (воровской) буржуазии и этнических диаспор, частично внутренних и из республик, которые получили независимость

Гость
19 окт 2023 в 22:05

Что там решать депортировоть всех вместе с семьями без права въезда

Гость
19 окт 2023 в 22:52

Мало в России мигрантов с гражданством, больше нужно, тогда жить станет на Руси хорошо :)