СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Стала известна возможная причина конфликта мигрантов и подростков в Самаре
Стала известна возможная причина конфликта мигрантов и подростков в Самаре

19 окт 2023 в 13:46

Дозаигрывался губер с мигрантами и диаспорами, самому прилетело

19 окт 2023 в 16:19

Конечно бытовой,кто-бы сомневался. И Дмитрию Игоревичу они предложили дать в рот по бытовому. И главное,у преступности нет национальности!

20 окт 2023 в 11:02

На СВО ,,импортных" поля разминировать...

Гость
19 окт 2023 в 10:48

Проснись Россия!

19 окт 2023 в 13:43

это не единичный случай в парке на меня с братом тоже напали имигранты нас двое и их 20 чел, писали заявление в милицию без ответа

Гость
19 окт 2023 в 10:28

Раз Азаров сказал, что бытовуха - значит бытовуха. Разве у лучшего губернатора страны может быть по другому? В области мир и согласие между людьми. Все хотят жить в Самарской области и постоянно едут на радость губернатору и его друзьям. Приезжайте. Дмитрий Игоревич на страже вашего спокойствия.

Гость
19 окт 2023 в 14:54

Да, всё-таки фураги, в наше время, были силой.

Гость
19 окт 2023 в 14:47

Причину знают все. Причина это мигранты.

Гость
19 окт 2023 в 13:03

гости загостились, пора домой

Гость
19 окт 2023 в 12:06

Так этот губер и есть главный лоббист завоза черноты. Он нам еще о многонациональности рассказывает, отстаивая интересы строительных олигархов в ущерб жителям региона. Одно слово-едрос.

Гость
19 окт 2023 в 15:59

Дружными рядами на родину!!! Домой! Независимо от причин драки.

Гость
20 окт 2023 в 05:15

Не покупайте у них товары, не пользуйтесь их услугами. Они едут сюда потому что мы даем им работу и платим им наши деньги.

Гость
19 окт 2023 в 14:54

интересно а мигранты на какие рабочие места были выписаны ??? или это так приехали и в поисках работы находятся ??? у нас что центры по трудоустройству пустуют ??? всех местных утроили ??? ни кто не стоит на учёте как безработный ???

20 окт 2023 в 06:20

Полиция выходит на улицы когда нужно сохранить спокойствие власти.

Гость
19 окт 2023 в 11:38

Азаров утрется, или так и будут бытовые разборки?

Гость
19 окт 2023 в 14:28

Заинтересовался ли Азаров обращением малолетних мигрантов?
Заинтересовался ли Бастрыкин обращением малолетних мигрантов?

Гость
19 окт 2023 в 10:39

"Отбивать искусственно раздутый негатив о мигрантах в Самарской области станут позитивом об их важной роли в жизни губернии.

По информации агентства ОБС в ближайшее время региональные СМИ захлестнет волна позитива о дружбе и любви, возникшей между жителями губернии и приезжими специалистами."

Гость
19 окт 2023 в 16:36

Вчера услышал ИНТЕРЕСНЫЕ данные по Ютубу: в августе сего года в Свердловскую область ОФИЦИАЛЬНО прибыло 296 тысяч МИГРАНТОВ! Там что: так много ВАКАНСИЙ???
И ЧЕМ станут заниматься эти "мигранты"???
А ведь они поибывают ПОСТОЯННО и не всегда ЛЕГАЛЬНО!

Гость
20 окт 2023 в 22:11

Утрись, губер!

Гость
19 окт 2023 в 13:21

Вернутся борцы за русский мир домой, а тут ...

Гость
19 окт 2023 в 10:33

Губернатор, ты видел видео от подростков южных кровей в твой адрес? Посмотри. Может какие мысли появятся.

Гость
19 окт 2023 в 13:19

Кошельки! Хватит пить и устраивать драки! Идите работать!

Гость
19 окт 2023 в 11:01

Не то, что бы мигранты и их дети вызывали симпатию, но эти детишки в своём обращении к Азарову точно определили его статус в области.

Гость
19 окт 2023 в 13:33

А места проживания это где? У нас во дворе куча мигрантов, в основном баб и детей живёт.
Этих будут проверять?

20 окт 2023 в 20:34

Пока отцы и братья на сво , мигранты обживают территории.

Гость
19 окт 2023 в 18:38

Чемодан вокзал, удачи!

Гость
19 окт 2023 в 21:26

почему дети от восьми и выше гуляют вечером без родителей?почему не патрулируют улицы и парки?вечером.это сколько?

Гость
20 окт 2023 в 11:25

Националистов ждет начальник полиции Мустафа и его заместитель Махмуд.

Гость
20 окт 2023 в 14:52

Причина драки - вседозоленность и наглость мигрантов.

Гость
20 окт 2023 в 22:09

таджичье еще за девяностые должно каяться и платить, платить и каяться, в своей нищей стране. но кто то в 95 году(резня русских была в начале девяностых), да так скоро, заключил при эльцине с ними договор о двойном гражданстве, да, они приезжают и могут иметь рос. гражданство и остаются в своем тажикском. кому выгоден был такой подлог? это нищий этнический анклав, вот каких он нормальных может дать? Южная Корея заключила договор с этим недогосударством о привлечении рабочей силы, но после первого заезда они разбрелись и пришлось их вылавливать, разорвав соглашение.

Гость
21 окт 2023 в 07:17

Наш губернатор больше заботиться об эмигрантах, нежели наших детей и внуков. Ему не страшно, он живет за высоким забором и под камерами.

Гость
19 окт 2023 в 10:51

автор, об этом ваш ресурс ещё вчера написал, хватит зарабатывать дешевыми приёмчиками

Гость
19 окт 2023 в 11:49

> По его словам, в ближайшее время в регионе пройдут проверки. Ожидается, что силовики проверят места проживания и работы иностранных граждан на предмет нарушения миграционного законодательства.

Почему проверки в регионе не проходили до конфликта? Спасибо.

Гость
19 окт 2023 в 12:48

Ну вообще это же гости, они приехали к нам и мы не имеем права обижать гостей. Обидное слово "мигранты", правильно называть гости. А гостей нельзя обижать, по хорошему наши подростки должны просить прощения и губернатор прав -нельзя раздувать межнациональный конфликт. Лучший выход - это губернатор и дети (которых побили) должны просить прощение на камеру и выложить в сети. Это лучший ответ был бы

Гость
19 окт 2023 в 15:17

Кошельки! Хватит пить! Идите работать!

Гость
19 окт 2023 в 10:34

Если причина стала известна, то она определена и возможные версии отклонены.
Если речь идёт о возможной причине, то настоящая причина неизвестна.

Гость
19 окт 2023 в 10:48

Я твой дом труба шатал!

Гость
20 окт 2023 в 11:41

Точка невозврата уже давно пройдена. Ничего сделать нельзя будет мягкой силой, и тем более по закону. Так что привыкайте к новой реальности. Хватит бухтеть, возмущаться и что-то предлагать. Замнут со страшной силой, и пацанов в прокации обвинят.

Гость
20 окт 2023 в 12:38

О, я помню этот район еще с 90-х. 98 дом на аэродромной. Там в основном работяги жили, заводчане. Слышал конечно же что "наш запад" через мигрантов расшатать хочет. Ну вот. На заводах и так дефицит кадров, после этого еще задумаются уехать, а теперь заменять будут "специалистами" широкого профиля, которые также по команде все в рот иметь начнут.
Пока на Молодогвардейскую или просеки не заявятся никто не пошевелится.

Гость
21 окт 2023 в 17:05

Мигрантская деточка высказал то что взрослые болтают .

Гость
22 окт 2023 в 10:11

Причина - политика государства.

Гость
20 окт 2023 в 12:18

А теперь без эмоций посмотрите. Подрались взрослые граждане РФ с паспортами и дети со свидетельствами о рождении РФ. Вспоминаем что показывали в нашей раше Светлаков и Галустян в сценке с полицейскими. Граждане РФ подрались с гражданами РФ. Бытовой конфликт.
Забудьте про привелегии коренных жителей и тем более что на местах вам будут патокать или ваши права возвышать над другими будут. Чтобы вам сейчас не обещали посмотрите хоть к чему то что требовали коренные в других случаях сделано? Сделали все по закону. В Конституции РФ все равны и каждый имеет право свободу выбора места жительства.
Поэтому все в рот пихают все что заблагорассудится.