СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Отрубили голову еще живому: в Самаре двух мигрантов задержали за убийство
Отрубили голову еще живому: в Самаре двух мигрантов задержали за убийство

Гость
24 окт 2023 в 11:03

Давно пора уже собрать их всех, посадить на поезд и отправить на Родину....

Гость
24 окт 2023 в 12:14

Один мой знакомый, который ВЫНУЖДЕН БЫЛ покинуть Узбекистан в 1999 году (чтобы уберечь свою ЖИЗНЬ!), говорил, что русскоязычные между собой именовали узбеков не иначе как "звери"...
Это происшествие - ПОДТВЕРДИЛО этот "диагноз"...
А ТЕПЕРЬ ОНИ ПРИШЛИ К НАМ!!!!

Гость
24 окт 2023 в 11:23

Бастрыкин уже взял голову на личный контроль?

Гость
24 окт 2023 в 11:02

Что не день, то новость про мигрантов...

Гость
24 окт 2023 в 14:10

т.е.он отсидит в российское тюрьме на горячих харчах и выйдет дальше жить? Моя бабка с детьми оттуда в исподнем бежала в 90-х, а теперь они тут режут людей (не важно своих или наших!). .. Куда же дальше то.....

Гость
24 окт 2023 в 10:55

К ветеринару их нужно, на последний приём.

Гость
24 окт 2023 в 11:11

Гнать их всех надо на родину

Гость
24 окт 2023 в 15:21

Пора начинать демилитаризацию и денацификацию на территории Узбекистана, других вариантов нет.

Гость
24 окт 2023 в 11:44

Еще видеобращение к губернатору не выложили?

Гость
24 окт 2023 в 11:23

"77 ударов по голове, телу и конечностям, в том числе не менее 30 ударов двумя деревянными рейками и пластиковой трубой и не менее 15 ударов раскладным ножом" - и это типичный представитель, с типичными мыслями и действиями.

Гость
24 окт 2023 в 16:43

Гнать всех!

Гость
24 окт 2023 в 13:48

Не нужно их куда-то гнать и отправлять. Это существо а не человек, и не важно какой он национальности. Если есть 100% доказательства, за такое по справедливости их должны здесь по суду приговорить к смертной казни и привести приговор в исполнение. Тогда и подобных деяний не будет, ну или как минимум станет существенно меньше.

Гость
25 окт 2023 в 09:12

Раз уж таджики узбеки азербайджанцы и прочие решили стать гражданами России, то их необходимо грузить по полной - сначала в армию, потом устройство на работу. В России складывается целое сословие приспособленцев, которые не служат в армии, женятся в 14 лет, рожают по 5 детей, и при этом не работают! Зачем России нужны такие граждане - трутни???! Лишить их гражданства, выплат, льгот, пусть идут тогда бомжуют или куда угодно катятся.

Гость
24 окт 2023 в 11:27

Чего то я запутался в мигрантах ..это те же или другие 🤯

Гость
24 окт 2023 в 13:07

Не то слово. Тараканы размножились. Чем. их вывести?

Гость
24 окт 2023 в 11:19

Кошмарище.

Гость
24 окт 2023 в 11:24

дядя вова мы с тобой )))

Гость
24 окт 2023 в 15:41

Это не тех мигрантов дело что Диме угрожали?

Гость
25 окт 2023 в 08:01

Прочитал и зарядился на весь день "позитивом". Полон "любви" к братьям нашим...
У меня ощущение, что у них на родине просто экономят на религии, образовании, тюрьмах и всех недостойных сынов отправляют к нам!

Гость
24 окт 2023 в 10:53

Саша, ну что за дичь то опять с утра?

Гость
24 окт 2023 в 12:10

Говорящая голова узбекского профессора Доуэля уже высказала оскорбления в адрес Димы?

Гость
24 окт 2023 в 16:42

И что ждем?

Гость
25 окт 2023 в 11:49

Когда же наши СВОшники вернутся. чтоб организовать бригады самообороны в Самаре

Гость
25 окт 2023 в 22:13

ГНАТЬ ИХ ВСЕХ !!! ДОСТАЛИ УЖЕ !!!!

Гость
25 окт 2023 в 23:27

Кошмар, кошмарище, уберите их всех из нашей страны.

Гость
24 окт 2023 в 13:03

Самая интересная статья, это про Котельникова. Человек умеет жить.

Гость
24 окт 2023 в 20:15

Ну, и что изменилось после этого проишествия?

Гость
24 окт 2023 в 22:01

Президент Татарстана Рустам Минниханов лично вручил сыну главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Адаму орден «Дуслык», сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов в своем Telegram-канале. Отмечается, что так был отмечен вклад 15-летнего юноши в укрепление межнационального мира и согласия.
Ранеее Адаму Кадырову, избившему задержанного, присвоили звание Героя республики.

Гость
25 окт 2023 в 10:19

Не зря главком ВС и премьер Израиля назвали их животными. Им только в резервации жить под присмотром надзирателей.

Гость
24 окт 2023 в 10:54

Уровень статейки - сызрань!

25 окт 2023 в 01:54

По нашему, по узбекски, что их жалеть русских, все равно ничего не будет.

Гость
24 окт 2023 в 16:46

Ну что ВЫ про Котельникова? Если он обьяснял своему внуку кто у него прадед?Это обьясняют и показывают фото когда ребенку год а не 25 !крылова просто уже видно не знала что еще продемонстрировать!

Гость
24 окт 2023 в 17:40

Необоснованная немотивированная "особая жестокость" может возникнуть не у каждого. Этот недостаток характера и поведения не контролируется личностью и является повтором поведения других лиц и отношений. Скорее всего это такое вот алкогольное проявление.

Гость
25 окт 2023 в 06:18

Умеет ваш сайт поднять настроение в наше непростое время.

Гость
28 окт 2023 в 21:50

Чёрные вообще обнаглели как был советский анекдот если на Самару упадёт атомная бомба погибнет пол Азии. Что делать?

Гость
3 нояб 2023 в 04:32

Правильно