СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мусорного регоператора Самарской области поймали на уклонении от уплаты налогов
Мусорного регоператора Самарской области поймали на уклонении от уплаты налогов

30 окт 2023 в 18:37

То, что ЭкоСтройРесурс возглавили непорядочные люди было сразу ясно при объявлении фамилий. Только благодаря покровительству губернатора они избежали многих уголовных дел. Все эти люди перед назначением проходили по разным уголовным делам, схожим с этим. Уверен, что они и сейчас не понесут никакого наказания.

30 окт 2023 в 22:56

Стандартная ситуация у фестивального окружения, там других не держат

30 окт 2023 в 22:38

Ну заплатят они эту сумму, а потом с нас же её и сдерут!

Гость
30 окт 2023 в 16:57

Чувствую вывоз мусора в Самарской области скоро подорожает в разы, нам же этот штраф от ИФНС придётся платить, а не олигархам...

Гость
30 окт 2023 в 18:55

и ведь не первый год работали , и что ИФНС только увидела ?? не верю ))

Гость
30 окт 2023 в 18:54

весь город обнесли -а в налоговую не занесли ))

Гость
30 окт 2023 в 16:51

Сколько уже мусороперерабатывающих заводов построили олигархам на наши деньги?

31 окт 2023 в 11:52

прям поймали,а он типа убегал?

Гость
31 окт 2023 в 09:17

А признают что за 2023 год деньги ушли неизвестно куда и прибавят тариф!

Гость
30 окт 2023 в 16:50

Зачем вообще так заморачиваться с мусором? В кошелёк просто вывозить и там вываливать самосвалы, ЭТИ сами всё растащат.

Гость
30 окт 2023 в 16:50

МАФИЯ

Гость
30 окт 2023 в 19:01

бомжи сбором вторсырья больше городу пользы приносят-чем эти радужные

Гость
30 окт 2023 в 19:37

класс! а фонд капремонта не проверяли на предмет уплаты налогов и выполнения работ по ремонту объектов случайно? а то жители должны все вовремя платить, ремонт обещают только через 30 лет сделать, и меня как-то смущает этот факт - авансом платить за услугу, которую не факт что кто-то когда-то окажет.

Гость
30 окт 2023 в 19:41

деньги собирают ни за что

Гость
31 окт 2023 в 09:16

Почему не закроют коррупционный фонд! Признать запрещенным в РФ и статус иноагента!

Гость
30 окт 2023 в 18:20

Верните вышку и они .как шелковые станут.

Гость
30 окт 2023 в 17:31

Это что! Вот Василенко назначили министром, это новость!))

Гость
30 окт 2023 в 18:42

там главный мусорщик каминг аут сделал--читайте на сайте этом про дормидонтова

Гость
30 окт 2023 в 23:01

еще занялись бы свгк мне кажется там можно выйти на оперативный простор ,особенно по оказанию разных услуг населению

Гость
30 окт 2023 в 16:52

Сколько за вывоз мусора платят обитатели просек, по метражу, как и остальные терпилы?!

Гость
30 окт 2023 в 18:47

кому платить -за мусор ?? вот оно что Михалыч ...

Гость
30 окт 2023 в 18:52

да и зачем теперь

Гость
31 окт 2023 в 12:33

Что творится в Самаре в любой сфере, в любой отрасли, это вообще когда-нибудь закончится?!

Гость
30 окт 2023 в 18:41

ну и как платить за мусор ?

Гость
30 окт 2023 в 19:24

и пропердит

Гость
30 окт 2023 в 19:24

бомж михалыч подтвердит

Гость
30 окт 2023 в 22:46

Это ж не налог, нет денег, не плати за услугу.