СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Экс-глава депстроя Самары объяснил продвижение жены по службе
Экс-глава депстроя Самары объяснил продвижение жены по службе

Гость
9 нояб 2023 в 16:48

В области у Азарова идет построение сословное общества. Настоящий местный феодал.

Гость
9 нояб 2023 в 16:38

вернуть в Конституцию статью (Раньше была статья 7 если помню), что родственники не имеют права работать в одной гос организации и всего то...

Стратегий лидерства Дмитрия Игоревича

Гость
9 нояб 2023 в 16:15

"Невиноватая я .он сам пришел... и назначил"! Детский лепет.

Гость
9 нояб 2023 в 16:30

Мечта, а не работа. Захотел премию, написал заявление - дали. Глава департамента минимум два раза в год длительно отсутствовал на рабочем месте (раз его обязанности исполнял заместитель) - видимо, отдыхал. И зарплаты, наверное, приличные. Ответственности - никакой. Как попасть на такую работу? У меня тоже высшее образование и стаж.

Гость
9 нояб 2023 в 18:32

Вот это дожили ранее мне руководитель решал давать преимию а эти скоро сами себе будут выписывать ,

Гость
9 нояб 2023 в 16:40

Брат брату брат! Своих мы не бросаем!

Гость
9 нояб 2023 в 16:49

Просто она ОЧЕНЬ компетентный сотрудник. А также красивая девушка. Он все это вовремя заметил. Развелся. И продвинул ее по службе. А мы тут лезем со своими комментариями и указываем на коррупцию. Её ж там нет, мамой клянусь. ;)

Гость
9 нояб 2023 в 16:25

да ктож эта женщина, что столько пушут то

Гость
9 нояб 2023 в 17:32

МАФИЯ

Гость
9 нояб 2023 в 17:48

Клоун на арене.Попов отдыхает...

Гость
10 нояб 2023 в 07:39

Как в Самаре всё демократично, просит жена ,любовница денег. Пишит заявление и из бюджета города получает.

10 нояб 2023 в 00:12

Тут уже упоминали про одного руководителя у которого вся семья в занимает лихие должности в аппарате. А детишек своих он оптом награждает чем то. Да и другие руководители соседних республик РФ спешат что- то повесить на них. Что он стал хуже работать?

Гость
9 нояб 2023 в 19:35

фото в студию

Гость
10 нояб 2023 в 05:44

Святые люди!!!

Гость
9 нояб 2023 в 18:07

А по закону все нормально! Она же не в прямом подчинении! А таких пруд пруди!

Гость
9 нояб 2023 в 17:38

"перед нами стояла задача , это увеличило нагрузку на всех сотрудников и грозило срывами сроков." Этот спиногрыз когда соглашался на эту должность знал, что не по его силам, мне начальник никаких послаблений не даёт- не нравится увольняйся

Гость
9 нояб 2023 в 16:16

.

Владимир
9 нояб 2023 в 18:51

На всех мужиков в департаменте не хватает,вот и пишут от зависти почём зря…..

Joker
9 нояб 2023 в 19:21

Канечна

Гость
9 нояб 2023 в 20:54

Вот же ж..... Наверное поэтому профессионалы из женщин после 40 не продвигаются по службе(

Гость
10 нояб 2023 в 00:28

Что тут обсуждать? Просто сборище талантов, даже не стоит фамилии называть, их все знают . Главное, что организатор у нас такой тоже талантливый

Гость
10 нояб 2023 в 01:35

Другим сотрудницам очень обидно стало, почему выделили, повысили и премировали только одну.

Гость
10 нояб 2023 в 11:14

С ДНЕМ ВСЕХ МЕНТОВ

Гость
10 нояб 2023 в 11:41

А он в СИЗО проживает?

Гость
10 нояб 2023 в 13:18

Перепутал оплату услуг любовницы и бюджет!!!!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 16:05

👍😁

Гость
11 нояб 2023 в 19:06

А сейчас скрыли доходы и можно грести экскаватором!)

Гость
12 нояб 2023 в 17:41

Врет шанов все, смелости нету ответить

Гость
9 нояб 2023 в 17:30

Такое ощущение,что дело имеет заказной характер и просто уже не знают,как его раздуть и до чего ещё докопаться.

Гость
9 нояб 2023 в 22:27

Ох, не влюбись Сергей, остались бы без работы правоохранятели! Две премии нашли? Не густо, конечно. Зато попутно, в чужую кровать заглянули. Пробили все-таки днище своего уровня… так держать, ещё куча прелюбодеев на свободе! и кому-какое дело до профпригодности, главное, положительная статистика по раскрытию!

Гость
10 нояб 2023 в 10:33

Ай ай ай...Как не красиво... Чиновьечье кумовство.... Продвижение близких и родственников по служебной лестнице.Конечно же это ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ , самоуправства.Конечно же это не носит массовый характер.И как всегда надзорные органы СТРОГО СЛЕДЯТ за ВСЕМИ злоупотреблениями и превышения должностных полномочий.УРА ТОВАРИЩИ.