СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Арестован бывший председатель правительства Самарской области
Арестован бывший председатель правительства Самарской области

Гость
16 нояб 2023 в 18:20

Золотой, кривой, длинный мост-развязку над Сов.Армией пусть проверят ещё!

Гость
16 нояб 2023 в 18:58

Радио Милицейская волна, по просьбе слушателя под ником Гитарист, передает для Виктора К. песню группы Сектор Газа - Взял вину на себя.

Гость
16 нояб 2023 в 19:18

А почему Сонин еще не там? Давно уже должен был бы

Гость
16 нояб 2023 в 17:56

Конец правления Азарова. Кто не понял, бежать надо сопричастным.

Гость
16 нояб 2023 в 18:04

Кудряшов, кажется, жаловался на проблемы с сердцем? Только это может спасти нашего предводителя уездного дворянства.

Гость
16 нояб 2023 в 18:13

Главное при расследовании не выйти на самого себя или на своего куратора )))

Гость
16 нояб 2023 в 18:16

По версии следствия, Виктор Кудряшов был замешан в ОПГ... А чего главарь ещё на свободе?!

Гость
16 нояб 2023 в 18:22

Подельники нашли крайнего.

Гость
16 нояб 2023 в 18:32

А что с правой рукой Чубыся - гитаристом - он типа как всегда не при делах?

Гость
16 нояб 2023 в 18:46

Лёд тронулся господа присяжные ?

Гость
16 нояб 2023 в 17:54

Ну вот и всё. Звезда Дмитрия Игоревича перешла в закат. Многое теперь зависит от здоровья Кудряшова.

Гость
16 нояб 2023 в 17:59

Следующий Димон ?)))) его друг

Гость
16 нояб 2023 в 18:10

Не пришлые, местные.....

Гость
16 нояб 2023 в 18:15

Бастрыкин уже взял наличный контроль?

Гость
16 нояб 2023 в 18:16

Очень хорошо, что показали крупным планом этого судью. Не долго ему осталось

Гость
16 нояб 2023 в 18:15

Всю ОПГ Бастрыкину выдаст?

Гость
16 нояб 2023 в 18:19

сть СКР и ФСБ проверят остальные чудо-проекты Дутого Кролика - диверсия и госизмена!

Гость
16 нояб 2023 в 18:23

Сериал "Домашний арест 2" продолжение будет...

Гость
16 нояб 2023 в 18:21

На каждый объект по 5 проектов по тройной цене - типа тендер и конкурс - и всё по закону!

Гость
16 нояб 2023 в 18:27

Ждите Рюрика!

Гость
16 нояб 2023 в 18:30

Утратил доверие царя и народа...

Гость
16 нояб 2023 в 18:53

Хороший кадровый резерв у Азаряна.

Гость
16 нояб 2023 в 19:46

Дима бегиииии😂. И про Лапушкину не забудь. Если её возьмут - там полный аут начнется 😂.

Гость
16 нояб 2023 в 19:54

А строительство магистрали Центральной не хотят проверить? Вот где аппетиты растут ежечасно. Все в ярдах исчисляется. У нас щебенка и песок из золота что-ли?

Гость
16 нояб 2023 в 21:19

Странно, обычно пишут что это всё вбросы цыпсошников, навальнят, либерастов и польской разведки 😜 а по факту просто ОПГ из приближенных царя!