СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Арестованный за метро экс-глава самарского правительства попросился на свободу
Арестованный за метро экс-глава самарского правительства попросился на свободу

Гость
22 нояб 2023 в 17:41

А на Чукотку он не хочет в холодную ярангу на всю зиму оленей пасти? Простой мужик сопрёт три доски со стройки и не удачно - попался, его сразу - иди сюда и в СИЗО, без вопросов что у него болит, где свербит, какие семейные обстоятельства, если детки и здорова ли жена - сиди и отвечай на вопросы, этот же влез по самые помидоры, да ещё и мученика из себя делает. Пусть бога молит, чтобы удалось выскользнуть и посидит-подумает где и на чём он так облажался.....

Гость
22 нояб 2023 в 19:52

Даже не сомневайтесь, отпустят, да ещё и наградят, он что один всё это поворачивал что ли? А кому охота на нары вместе с ним, поэтому отмажут

Гость
22 нояб 2023 в 23:17

Ни при одном губернаторе такого министропада небыло. Прям косяком на нары,один за другим. Так же не бывает,товарищи. Чтоб самовольно делишки проворачивали,за спиной благодетеля,который их за собой везде ведёт. Мечтаю чтоб ещё Департаментом управления имуществом занялись. Там тоже неуловимый Джо окопался.

Гость
22 нояб 2023 в 21:49

Ну выпустите меня... Прошу простит и понять ))) Сам не знаю как так получилось ))) Сознаю свою вину, меру, степень, глубину )))

Гость
22 нояб 2023 в 17:25

Зря он так. Сидит в тишине. Кормят, греют. Отель за наш счет, а его домой тянет. Нет уж, привыкай к хорошему.

Гость
22 нояб 2023 в 20:14

Он думает наверно что он в детсаду находится 😂 ?

Гость
22 нояб 2023 в 17:54

как в Китае - рассел.но сначала конфискация до 7 колена

Гость
23 нояб 2023 в 21:02

А почему станция не нужна? Я считаю нужна! У нас там столько Вузов. Студенты быстрее добираться будут. Больше времени на уроки останется. Очень даже нужна. И место правильное . Политехнический, Архитектурный, Культуры. И Оперный и Драм. И Филармония пешком. И Волга, и Струковский. Хорошее и правильное место. Какому дураку там не нравиться?

Гость
22 нояб 2023 в 17:29

понять - простить - отпустить! Эо же не "стаканчиками разбрасываться?!

Гость
22 нояб 2023 в 17:32

Цветочки на кухне полить некому?

Гость
22 нояб 2023 в 18:45

Пусть отдыхает в СИЗо , а потом по этапу--- его номер 245 , на телогреечке печать , по периметру колючка, небо в клеточку, друзья в полосочку. Конфискация само собой и срочно! А то переоформят все на соседей , друзей. Ворюга, столько слямзил.

Гость
22 нояб 2023 в 20:21

Не виноватый Я меня подставил А кто ОН ОНА вместе дружная семья!

Гость
22 нояб 2023 в 20:56

Мало проситься, надо делиться.
Ну в смысле - оплатить из своего кармана засыпку котлованов на Ново-Садовой и Галактионовской, возврат трамваев на прежний маршрут, а главное - сдать тех, кто реально отдавал указания о строительстве никчёмной станции.

Гость
22 нояб 2023 в 19:43

Отпустите... жрать хочу!

Гость
22 нояб 2023 в 17:28

Он обнаглел до крайности. Вор должен сидеть в тюрьме.Вскройте его доходы и реализацию.По жизненное ему мало.

Гость
23 нояб 2023 в 15:16

Кудряшов вором не был и не будет,он человек порядочный и хватит его грязью поливать,она к нему не прилипнет.

Гость
22 нояб 2023 в 17:15

Видно не понравилось в СИЗО ... ни своего кабинета, ни секретарши, и никто на приём не записывается .

Гость
22 нояб 2023 в 17:55

почему не опубликовали

Гость
22 нояб 2023 в 18:19

Надо отпустить раз человек просит

Гость
22 нояб 2023 в 18:47

Отпустите, чо!

Гость
22 нояб 2023 в 18:47

Добрые люди! У нас не случайна поговорка"От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь" давайте подождем расследования и решения суда.

Гость
22 нояб 2023 в 19:44

Раз попросился - надо отпустить. После конфискации.😉

Гость
22 нояб 2023 в 20:14

Твой дом теперь тюрьма, ворюга 😂😂😂.

Гость
22 нояб 2023 в 20:23

Дима ЛУЧШЕ ОТПУСТИ а то ой что натворит!

Гость
23 нояб 2023 в 09:30

Общественность трубила, станция Театральная не нужна. Бессмысленная трата бюджета. Теперь понятно, кому деньги нужны...

Гость
23 нояб 2023 в 10:20

А что так можно было

Гость
23 нояб 2023 в 11:05

Отпустят. У него же здоровье слабенькое - все на работе оставил.

Гость
23 нояб 2023 в 11:25

А когда метро достроят?

Гость
23 нояб 2023 в 13:27

Не надо было Азарову тянуть своих в команду.

Гость
23 нояб 2023 в 13:31

Всякие коррупционеры прихватизированное на родственничков отписывают. Этим родственничкам не стыдно пользоваться награбленным? Нужно заставить родственничков отдать всё с приплатой в бюджет. Достать хотя бы в Дубае, Майами и прочих югах. Преследовать без срока давности. Кто пользутся ворованным, такой же вор.

Гость
23 нояб 2023 в 16:29

Как он смог один столько денег унести. А где были подельники

Гость
23 нояб 2023 в 17:41

Весь Самарский народ знает об этой станции, никому не нужной, Театральная,, лучше Трагическая, весь город, дороги,перекопали, людей сболомутили, то дают жилье, то не дают, трамвайные пути снесли, всё не перечислить, только наша местная,, власть,,, Ничего не видит, Караул!!!

Гость
23 нояб 2023 в 18:12

А на🔩 он не попросился ? 😁😁😁

Гость
5 дек 2023 в 10:22

Вызывает вопросы странность, что пересажали всех друзей и знакомых губера……
Видимо роют сильно.